Отзыв о работодателе «гуальтиеро gualtiero» Добавлен: 26.01.19 14:33

Основное название: гуальтиеро gualtiero
Другие названия: modabosca, boscafashion
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Gualtiero

Автор: Риса Валая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Всем привет! Работала в других компаниях и могу сравнить. Всё очень не плохо! И в магазинах, и в офисе. Одежда достойная, реально, итальянский бренд. Магазины красивые, заработать можно продавцом за 15 дней от сорока и выше, потому что система оплаты изменилась осенью. Люди нормальные работают, обучать опять стали, у всех личные продажи. Уволить могут, если конфликты, не соблюдаются дисциплина, субардинация, правила, если нет продаж или серьезные косяки. Есть, кто работает 5-9 лет в компании, есть, кто сделал нормальную карьеру, несколько человек вернулись обратно, видимо уходили потому что были обижены чем-то, не дождались чего-то или, просто, повелись на что то другое, и, как оказалось, не лучшее. А еще, знаю, бывшие просятся назад, а их не берут! Или берут, но не всех! Там такая богатая история за 20 лет! Столько людей прошло! Последние 8 лет были с Халилом, а теперь, без него! Новое время, новая история и люди. Вот и думайте, хорошая это компания на сегодня или нет (основываясь на те коменты, которые писали о ней в прошлые годы). О всех пишут! На заборе тоже пишут, а там дрова лежат!

Если искать, найдутся. А где их нет? Но если писать, то не с желанием выместить зло и наврать, а предупредить о чем-то то. Могут уволить в один день по факту произошедшего. Просят писать объяснительные за нарушения. Контролируют всё. Но не до абсурда, в рамках требований к соблюдению должностных обязанностей. Задержек сейчас, вроде бы, нет. Максимум 5 дней. Нет корпоративов. Обещают, что что-то то будет. Конкурсы уже есть и награждение лучших по итогам 2018 года.