Отзыв о работодателе «MW-Light» Добавлен: 11.07.19 08:51

Основное название: MW-Light
Другие названия: ЗАО "Глассберг"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (495) 9806605
Адрес: Россия, г. Москва, Островитянова 10/1

Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер ЕКЦ, Amazon
Дата начала работы: Октябрь 2015 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Почитала отзывы и ,мягко говоря, в шоке.

Я проработала в MW-Light 2 года. Сначала в европейской контакт-центре, потом на Амазоне. Уволилась, так как вернулась домой в Крым.

Да, непросто, режим ого-го какой многозадачности)))) НО коллектив чудесный. Если Вы работаете нормально, добросовестно, не гоняете в курилку каждые 15 минут, то и отношение к Вам также будет адекватным и человеческим. Руководители идут навстречу, если ты в запаре (по личному опыту). Более того, опять же повторюсь , если ты ведёшь себя не как моральный урод, руководители проникаются к тебе и даже поддерживают и предлагают помощь в каких-то личных вопросах. Настя, Вики(2), Катя, я до сих пор вспоминаю о вас с теплом в сердце❤️ сразу вас предупреждаю, на первый взгляд девочки могут показаться мегерами))), но дальше вы убедитесь в обратном! 100%
Теперь по зарплате, мне хватало абсолютно точно , если учесть, что жила я в съемной квартире и летала в Крым 2-3 раза в год.
В 2х минутах ходьбы расположен прекрасный парк, мы с девочками менеджерами брали с собой еду и устраивали мини-пикники во время обеда.

Поэтому, вывод, если Вы нормально относитесь к СЕБЕ, то и люди вокруг (неважно, руководство или равные по статусу коллеги) также будут относиться к Вам с уважением! А униженные и оскорбленные будут жертвить в любой компании на любом рабочем месте, а потом писать отзывы под вымышленными именами о том, какие все вокруг гавнюки.

Теперь о минусах:
- Пешком от метро идти далековато, приходилось ездить на автобусе.
- Очень много народу в довольно небольшом помещении, из-за шума сложновато было сосредоточиться
- Душно, так как окна открывались только на проветривание
-даты отпуска надо продумывать заранее, чтобы Вас подменил другой менеджер