Отзыв о работодателе «MW-Light» Добавлен: 08.07.19 22:14

Основное название: MW-Light
Другие названия: ЗАО "Глассберг"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: (495) 9806605

Автор: Odin (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Текущая зарплата: $300
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

О мертвых говорят хорошо, или вообще молчат. А я скажу как есть!

Данная компания просто превосходное место работы.
Это фантастический коллектив. В меру высокая зарплата.
Превосходное рабочие место, лучше встерал только в свой любимой школе.
Руководство: просто бомба,в хорошем смысле этого слова, сразу бросается в глаза их высокий а самое главное просто космический профессионализм в области квантовой механики. Первые три месяца я просто был в шоке от того какая мне улыбнцулась удача работь под руководством не побоюсь этого слова ВЕЛИКИХ профессионалов в области ядерной энергетики. Я бы их всех без сомнения номинирован на Нобелевскую премию и конечно хучу им всем выразить глубокую благодарность за всё чему научили меня в области термодинамики.

Оплата труда: По меркам степендии которую я получал обучаясь в Саранском Горно-обогатительном институте просто Огромная. Но есть один нюанс она двухцветная черно-белая. И формируется она на основании выполненного плана по уборке урожая. При этом план ставится тем или иным подразделениям данной компании опираясь исключительно на прогноз погоды наших ВЕЛИКИХ синоптиков.
В отдельных случаях план по уборке урожая может изменится если вдруг пройдет не запланированная гроза. И в результате таких погодных катаклизмов зарплата у нас в меру высокая.

Корпоративы: у нас проходять в фешенебельных апартаментах это курилка и столовая где мы можем хорошо провести время и без принуждения пообщаться на темы касаемые прогноза погоды и ВЕЛИКИХ синоптиков.

Вообщем мы будем рады видеть Вас в нашей прекрасной компании где вы будете трудится в комфортных условиях день и ночь бок обок с ВЕЛИКИМИ ПРОФЕСИОНАЛАМИ за цвеную зарплату в меру высокую.