Отзыв о работодателе «ФлораХим» Добавлен: 08.07.19 17:14

Основное название: ФлораХим
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Положительное -как и в любой компании есть. Коллектив, корпоративы, все рабочие моменты -решаются..Компания развивается в разных направлениях.
Уважаемой г-же Алене (Елене), проработавшей в компании некоторое количество дней,(а не с 18 по 19 ГОД!) и, как правильно она же выразилась - "нас дураков ещё дохрена"- необходимо понять, что ни одной компании не нужны дураки. "Конечно" обидно и не приятно когда на работе нужно работать!.. а не бездельничать..
Много вижу отрицательных отзывов т.к. людей увольняют потому что те просто не хотят ничего делать, один начальник - спит, так что храп на весь офис, другой -новости весь день читает. Все сказки рассказывают на собеседовании, их берут, ими гордятся, а результат их работы =0.
Все время мне зарплату платили как и обещали на собеседовании, ничего не снижали, и после ухода все рассчитали как полагается, и сумма была не маленькая!
К вопросу опозданий- пунктуальность- это дисциплина и важная вещь на любой работе. Не понимаю недовольства о требовании приходить на работу во время, это практика практически каждой компании.
Обратите внимание- все отзывы людей- непорядочных и трусов, которые пишут от имени других работавших в компании людей или вымышленными именами.
Не бывает идеальных людей, помните об этом, и работодатели тоже люди!

Текучка "одноразовых" сотрудников не желающих работать и не способных самостоятельно принимать решение.