Отзыв о работодателе «ФлораХим» Добавлен: 30.03.19 10:05

Основное название: ФлораХим
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградское шоссе, 65/5

Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Из положительного, это сотрудники, все как один работяги , но их маленькая кучка , которая может или умеет терпеть это шизоидное руководство.

Это собственники , они же Громов и Громова (Брусенцева) - люди непорядочные, алчные с неравновешенной психикой. Она - неадекватная психопатка , которая потеряла полностью рассудок на биржевых играх , проиграв там все деньги фирмы . Он - разводящий , который заманимает людей россказнями о прекрасной работе и возможных больших зарплатах от прибыли , но пока ты типа поработай за 3 копейки и покажи себя, потом может и дадим процент или просто поднимем. Но и потом заработать тебе не дадут, как не старайся, так как хозяйке нужны бабки, чтобы играть , а тебе скажут что ты и в этом и в том виноват , да и в том не знаю в чем и все вычтут, вычтут даже за опоздание на 5 минут и не важно, что ты сидел и работал каждый день допоздна , это не важно . Сотрудники в марте 2019 ещё не получили до конца зп за декабрь 2018!!!!!!!!!!, народ приходит , его разводят и все уходят пачками, текучка ужасает, за коллектив не держатся, выжимают и выбрасывают, как отработанный материал или сами люди уходят из-за обмана и оскорблений, а оскорбить и унизить - это как нечего делать, и он и она себе позволяют очень много, наорать , оскорбить , унизить - это как здрасьте. Кто ушёл , по полгода ждёт расчёта, если сумма маленькая тысяч 10 ,то вероятность получить её есть, если чуть побольше вообще не дождаться, кинут. Зарплата белая мизерная, а остальная чёрная, или вообще вся черная, чтобы можно было штрафовать и не платить нормально , если больничный или отпуск и конечно при увольнении.
Но не буду повторяться , почитала все отзывы и с других сайтов тоже почитала и ничего нового не добавлю, можно просто все скопировать, начиная с 2009 года и все одно и тоже, одно и тоже, видно схема работает , ведь нас дураков ещё дохрена:))))!!!! Я проработала не много, насмотрелась, наслушалась , слава Богу не заболела или не успела заболеть от этого негатива и ушла скорее . Великая сила отзывы , надо только поверить им вовремя:(