Отзыв о работодателе «грейп ИНН 7703391015» Добавлен: 05.07.19 17:55

Основное название: грейп ИНН 7703391015
Другие названия: ранее как ООО "Русская винно-коньячная компания"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Грейп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, Марушкинское п, п.Станции Крёкшино, ул.Железнодорожная 1-я, стр.10, 108810. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРЕЙП" Горшков Александр Владимирович. Основным видом деятельности компании является Торговля розничная напитками в специализированных магазинах. Также Грейп, ООО работает еще по 8 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 000 руб. Учредитель Пивоваров Владислав
Автор: Ольга Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Решила и я вставить свои пять копеек) Здесь есть и минусы и плюсы, как во всех компаниях . есть с чем сравнивать, 16 лет опыта в разных отраслях (везде рекрутером). Проработала 3,5 года.
+ Средняя продолжительность жизни в Компании 5-10 лет, но есть и такие (особенно в регионах) кто и 15 отдал Компании. Возрастной диапазон широк: от 20 и до 60. Реально можно устроиться и тем кому сильно «за», что редкость даже в многомиллионной Москве. Вся молодежь сосредоточена в отделе маркетинга, в ресторанах, винных бутиках. Зарплата 2 раза в мес 22-го и 7-го ни разу не задерживали, больничный ( в том числе декретный) /отпуск оплачивается .Это вино-торговый холдинг, есть свое производство в Грузии, Испании, вино по отзывам знакомых, разбирающихся в вине, оч достойное (не пью). Для всех сотрудников хорошая скидка на всю продукцию компании, это очень гуд. Плюс можно бесплатно участвовать в дегустациях премиального алкоголя))

- Как и говорилось выше, дисциплине уделено должное внимание в части приход-уход , тк электронного учета нет , нужно обязательно ручками записываться. Время обеденного перерыва и перекуров фиксированное для всех. Больше никаких требований не было. Меня лично это никак не напрягало, я один раз опоздала, мне сделали замечание . Для наглых рецидивистов – депремирование на 100-200 руб. .
Владелец холдинга типичный бизнесмен, своими руками создавший империю, «крепкий орешек», может крепким словцом как паром обдать, но это касается только накосячивших руководителей подразделений, поэтому рядовые сотрудники не жалуются и работают по много лет.
Итог: здесь можно работать и заработать, я приводила своих знакомых в продажи. Многие до сих пор сотрудничают по агентскому договору.