Отзыв о работодателе «грейп ИНН 7703391015» Добавлен: 05.07.19 11:29

Основное название: грейп ИНН 7703391015
Другие названия: ранее как ООО "Русская винно-коньячная компания"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Грейп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, Марушкинское п, п.Станции Крёкшино, ул.Железнодорожная 1-я, стр.10, 108810. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРЕЙП" Горшков Александр Владимирович. Основным видом деятельности компании является Торговля розничная напитками в специализированных магазинах. Также Грейп, ООО работает еще по 8 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 000 руб. Учредитель Пивоваров Владислав
Автор: Винишко Алкоголиков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012 г.
Текущая зарплата: $2000

Работаю здесь 7 лет, прижился и планирую осесть до пенсии. Все "как у всех", есть радости и печали. ЗП высокие, задержек за все время не было ни разу, отпуск/больничный, командировки за бугор на профильные выставки - все оплачивают, плюс алкашку заказываю с большой скидкой. Коллектив: когда только устраивался, в основном, это были люди 35 +, чувствовал себя среди "своих", потом потянулась творческая молодежь в модный ныне маркетинг, сомелье в рестораны, какие-то дизайнеры, ивенты, тренеры! - стало шумно и весело (в меру, дисциплина выдвинута на первый план). Сейчас коллектив разновозрастной, разнополый, разноменталитетный, но общее настроение - доброжелательное. Уходить собираюсь только на пенсию, которая "спасибо" теперь отдалилась от меня еще больше

Несколько раз переезжали, что тревожило, но теперь осели, нашли хорошее место под солнцем. Строгое требовательное руководство, чувствую себя порой как в армейке, но если ты не тупой лентяй, понимаешь что такое ПВТР, не рецидивируешь с опозданиями, то строгости не ощутишь на себе никогда (как, например, ваш покорный слуга). Ввели дресс-код, пишу его в минусы, ибо отменили кроссовки в офисе, а я в них за последние 10 лет просто врос.