Отзыв о работодателе «Novavi» Добавлен: 29.06.19 20:12

Основное название: Novavi
Другие названия: нова ви
Телефоны: 88004567939

NovaVi - профессиональное сообщество и платформа, благодаря которой можно получать базовый доход при минимальном количестве действий. Это осуществляется с помощью использования элементарных рабочих инструментов, доступных для партнеров и клиентов платформы. Базовый доход - возможность получать деньги благодаря легко нстраиваемому пассивному доходу. Человек имеет право жить достойно, не тратя свое время и здоровье на каждодневный рутинный труд. Государство зачастую неспособно обеспечивать своих жителей достойными пособиями, а жить на минимальные - невозможно. Поверьте в жизнь, о которой мечтали.... »
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

С помощью платформы NovaVi за 60 баксов купил себе лицензию Форкинга, это спортивное приложение со ставками. Вообще в каталоге было много интересных предложений, блокчейн, например. Выбираешь то, что тебе интересно или подходит, изучаешь получаемые материалы. Есть определенные инструменты, которые я из уважения к создателям открыто выкладывать не буду, но точно скажу, что они здравые и работают, заслуживают того, чтобы к ним прислушиваться. Посмотрим, что будет дальше!

---