Novavi

Другие названия: нова ви
Телефоны: 88004567939

NovaVi - профессиональное сообщество и платформа, благодаря которой можно получать базовый доход при минимальном количестве действий. Это осуществляется с помощью использования элементарных рабочих инструментов, доступных для партнеров и клиентов платформы. Базовый доход - возможность получать деньги благодаря легко нстраиваемому пассивному доходу. Человек имеет право жить достойно, не тратя свое время и здоровье на каждодневный рутинный труд. Государство зачастую неспособно обеспечивать своих жителей достойными пособиями, а жить на минимальные - невозможно. Поверьте в жизнь, о которой мечтали. Жизнь с путешествиями, вещами достойного качества, свежей, вкусной и разнообразной едой. Это возможно для каждого: от матери-одиночки до пенсионера с инвалидностью. В клубе платформы NovaVi можно найти знания, технологии, полезные связи и знакомства. Благодаря сотрудничеству с Unicorn Alliance наши партнеры расширяют свое мировоззрение и возможности, находят новых бизнес-партнеров, объединяются в стартапы. Заработок денег - это наша задача, но мы делаем ее легкой и доступной для всех.

Отзывы о компании «Novavi» Всего: 3