Отзыв о работодателе «ООО "Текстиль-Трейд", г.Москва» Добавлен: 27.06.19 15:59

Основное название: ООО "Текстиль-Трейд", г.Москва
Другие названия: postel-deluxe.ru
Телефоны: 8 (495) 134-42-12, 8-925-884-80-81
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Комсомольская, Ленинградский вокзал

Контора занимается продажей постельного белья, подушек и т.д.
Автор: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Пришло такое вот приглашение:
В настоящий момент в компании PostelDeluxe открыта позиция продавца-кассира в нашем розничном магазине на метро Комсомольская (Ленинградский вокзал).
Сайт компании https://postel-deluxe.ru/
Описание вакансии продавца-кассира:
Условия: График работы 2/2: с 7.00 до 19:00 или с 11.00 до 23.00;
Заработная плата 42 000 – 50 000 руб. в месяц; Оплата за смену - 2800 руб., в среднем 42 000 руб./мес. за 15 дневных смен;
Возможность дополнительного заработка при работе в дополнительные смены (замена других продавцов);
Оплата питания за счет компании;
Скидки на все наши товары, подарочные сертификаты в день рождения
Обязанности:
· Продавать домашний текстиль, обслуживать покупателей;
· Консультировать по товарам;
· Работать с кассой;
· Осуществлять выкладку товара.
Требования:
· Доброжелательность, опрятность, позитивность;
· Знакомство с 1С;
· Желателен опыт работы с текстилем в салонах.
Буду рада ответить на ваши вопросы в любой день с 09.00 до 18.00, включая выходные дни.
С уважением, Макиевская Надежда.
Тел. +7 901-270-13-94

Напишу свое впечатление, не работала, была только на собеседовании.
Сначала разговаривала с надеждой, которая прислала приглашение, она все подробно рассказала. Дала тел.руководителя Натальи, с ней нужно было встретиться.
Приехала непосредственно в магазин (магазинчик), он расположен рядом с пригородными кассами Ленинградского вокзала. Магазинчик маленький, уютный. Постельное белье, подушки, покрывала. Можно заказать шторы на заказ (программа в компьютере). Тут же пункт самовывоза. Компания оплачивает еду в Ростиксе, который рядом. Приятный бонус. Работают 2 человека, с 7 до 19 и с 11 до 23.
Впечатления очень приятные, Наталья (руководитель) молодая позитивная, очень мне понравилась. Все подробно рассказала, была просто беседа без дурацких анкет, глупых вопросов, без каких-либо тестов, когда тебе душу выворачивают наизнанку и уже заранее не хочется там работать, а лишь бы побыстрее уйти и забыть. Здесь же все доброжелательно, посидели в том же Ростиксе и расстались на хорошей ноте.
Так что, это мое личное ощущение, может быть кому-то пригодится. Побольше бы таких работодателей.