Отзыв о работодателе «Хилс ин лайф, ООО» Добавлен: 25.06.19 21:25

Основное название: Хилс ин лайф, ООО
Другие названия: Бьюти Лайф
Адрес: Россия, г. Краснодар

Распространение БАДов
Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Прошла собеседование и два дня стажировки в данной компании, и если честно прочитав, отзыв снизу я в шоке от выдуманки, не удержалась решила написать отзыв . Лично на моем опыте как все было, пришла я в общем на собеседование, провела мне его приятная девушка, все очень понятно объяснила. Мне осень понравился график работы, потому что я раньше работала в кол центре, там был график 5 на 2, и по пол дня. Это жутко бесило. А ещё здесь оклад больше, что очень важно для меня, так как я студентка и снимаю квартиру. Пригласили на стажировку, прошло 2 дня пока, щас на выходных я. В общем, на стажировке тоже объясняют все доходчиво, у них как я поняла товары с лицензией, там и медицинские товары есть. Стоматологи часто заказывают. И ягодки вкусные продают для домашнего выращиваниям.

Из минусов что скажу, холодно! Кондер дует прямо на меня, попросила чтобы пересадили меня, вроде бы после выходных сказали буду сидеть на другом месте. ))Пока в принципе все нравятся