Отзыв о работодателе «Хилс ин лайф, ООО» Добавлен: 14.06.19 19:57

Основное название: Хилс ин лайф, ООО
Другие названия: Бьюти Лайф
Адрес: Россия, г. Краснодар, Монтажников 1/4. офис 503

Распространение БАДов
Автор: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор колл-центра
Дата собеседования: 2019 г.

НЕТ!!

г.Краснодар, представляются еще как Хилс ин Лайф,оператор представляется сотрудником Бьюти Лайф. г.Краснодар, ул. Монтажников 1/4, оф.503. Колл-центр находится в здании бизнес-центра, теперь понятно почему (привлечь побольше народу и пустить пыль в глаза). Набирают всех подряд, опыт им не нужен. Отдел кадров задала 2 вопроса и о-ля-ля - я принят! Стажировка 3 дня, причем как говорят оплачиваются. Теперь самое главное- суть работы. Люди в интернете попадают на игру -крутят колесо и якобы выигрывают средство для похудения, мазь для суставов, и самое привлекательное на мой взгляд амулет. Вносят свои данные и потом все начинается. Операторы (моя должность) начинают прозвон. Естественно сначало задаются вопросики о здоровье, себе хотят продукцию или нет (притянуть и расслабить клиента), потом выясняется что эта продукция стоит денег! и причем не малых - от 7000 до 3000 руб курс!!! Да, и в нем эта бесплатная пачка есть. Вроде и не обманывали совсем. Но 1 пачку никто и никогда Вам не отправит!! Продукция -аналог БАДов, которые в апеки стоят в 5-10 раз дешевле!! Теперь все становится ясно. Звонят старики и пенсионеры!! с пенсиями от 8-13 тыс руб. Нужно постараться их развести на эти товары, впарить и тебе будет бонус. Если посылают на 3 буквы (люди все-таки некоторые не верят в халяву)-отказываются, посылают, грозят -то тогда тебе минус. А самое главное в линейке товаров - это продажа амулета. В игре он стоит 149 руб, нужно его впарить за 5000 руб!!! разница на чем построена? Держитесь! 4851 руб - это стоимость заговора...Т.е. за 5000 руб тебе приходит заговоренный амулет!! Бывает что люди попадаются и на это.Видимо еще верят в чудо.Жуть так разводить стариков. Причем отправляется товар наложенным платежом.Оплачивают на месте при заборе товара (при этом этом в разговоре указывается, что покупатель этим и защищен и контора не мошенники!). Очень много одумываются и не забирают товар с почты. Если такое происходит- начинают звонить и угрожать (видел на форумах). Переезжал офис уже 3 раза за полгода со слов работающих там (видимо боятся, что уже хорошо).Не попадайтесь на эту удочку! Люди видя, что это чистой воды развод других людей, причем пожилых -уходят пачками. Есть которые и остаются(надолго ли?), которые видимо уже отчаялись в поиске работы. Ищите себе настоящую и достойную работу!