Отзыв о работодателе «Virgin Connect» Добавлен: 21.06.19 22:21

Основное название: Virgin Connect
Адрес: Россия, г. в Московской области

Virgin Connect предоставляет услуги связи
Автор: Накипело Королев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Если бы не колоссальные задержки зп, вся работа была бы положительная.

В данной компании работники нужны всегда! "Без лоха и жизнь плоха!" Но приготовьтесь работать за спасибо и, иногда, за лапшу, которую будет вешать руководство по выплате зарплаты, которая будет составлять 25000 оклад (её пока не задерживают), а остальное премия, вот её вы и будете получать с задержкой больше 3 месяцев. Причем вы будете понимать, что деньги-то в компании есть, но... Вы будете ходить к руководству и просить выплатить свои заработанные денежки, как будто вы их украли. Но на верху "гениальному" управленцу под именем "андраш" будет плевать, что вам нужны деньги и вы хотите есть, а не только оплачивать квартплату и кредиты. ". Данное лицо непонятно по какому принципу распределяет финансы компании, более не компетентного управленца не встречалось мне, из сливочной компании превратил ее просто практически в банкрота.
Так что приглашаем к нам на работу, будет и у вас интересный квест под названием "проживи на 20 000К в месяц и вытряси из андраша свои заработанные".
Кстати, ща уже июнь заканчивается, а ни за март, ни за апрель, ни, за май премии так и не получили, но новых лохов, готовых работать за еду мы рады всегда лицезреть. Ждем вас к нам на работу!!!