Отзыв о работодателе «Virgin Connect» Добавлен: 13.06.19 22:26

Основное название: Virgin Connect
Адрес: Россия, г. в Московской области

Virgin Connect предоставляет услуги связи
Автор: Серёга Леденец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Электромонтажник
Дата начала работы: 2011 г.
Текущая зарплата: $300

Добрый день, уважаемые читатели, вот и добрался я до отзыва про компанию, в которой работаю 1/5 своей жизни, т.к. средний возраст в России 50лет, по приходу в Смайл, бывший Инфолайн, работа была интересной и даже высокооплачиваемой, если не обращать внимания на православные мотивы и увлечения хозяина.
Но времена сменились в 2016 ооду, когда у компании не стало хозяина, а появились иностранные наместники.
На этом положительное кончилось, остались воспоминания.

После 2016 года, все сотрудники узнали что такое задержка ЗП, худеть начали, курить/пить бросили, хотя здесь не запрещают, как это было при прошлом хозяине, наоборот пропагандируют пидорасню и без зазрения совести показывают всем какие они пидорасы. Речь не об обычных работниках на местах, а о тех что в офисе сидят и понтами с яблоками погрызанными блещут, ну и очком наверно под цветным флагом крутят. Вобщем расслоение полнейшее, набрали руководителей столько, что им иногда руководить кроме как своей жопой, некем, но зп они получают в 2-3 раза больше и вовремя как положено 2 раза в месяц, жить можно, а премии соответственно все вместе ждем 60, ой извиняюсь уже 75 дней после завершения месяца. Люди попроще тоже зп 2 раза в месяц получают, однако она 19к-ндфл составляет на неё не поживешь, вот все и худеют а может и без буквы *д*, все злые но ничего не делают. Хотя пиздошить директоров пора, ну или в кабинетик молотов коктейль кинуть и подпереть дверку, офис спроектирован хорошо, все дверки в кабинетиках наружу открываются, стулья есть подпорные в корридоре:) А если честно опять здесь нам 100500й раз обещают что с июля всё хорошо будет, не верьте скотинам, не парьтесь, работайте как платят, здесь не зарплата, здесь аванс! Пока мычать все будут так и будете стоять или сидеть обосравшись, заявляйте о своих правах, получать в обмен на свой труд деньги, пусть не большие, но вовремя! Кстати есть в УК РФ статья 127.2, кому интересно тот прочтет, у нас в компании доказать этот факт проблем не возникнет. Т.к. в нерабочее и выходные дни платить по ТК РФ никто не хочет, доставлять какие-то вонючие! симки заставляют бесплатно, кстати воняют они реально, дешовым пидорским пластиком, как и всё это предприятие. Не ведитесь на уловки разноцветных людей, будьте Русскими людьми, и не ходите в колготках под цветным флагом верджн. УДАЧИ ВАМ!!!

Привет передам людям, наверно они там батрачат ещё:
Лёхе Косову, Псу мелкому Олегу, Юрке Фалееву, Кубракам всей бригаде, Костяну Черепанову, Коляну Григорьеву, и всем ребятам с Мытищ, Балашихи, Железки, Королёва.