Отзыв о работодателе «ООО "ЭКСПЕРТНАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"» Добавлен: 24.05.12 23:17

Основное название: ООО "ЭКСПЕРТНАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Другие названия: ООО "АГЕНТСТВО ПРОЕКТНЫХ РЕШЕНИЙ ИНЖИНИРИНГ-ПРОПЕРТИ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 276 22 50

организация занимается экспертизами объектов строительства, оказывает аудиторские услуги.
Автор: Сергей Должников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Генеральный директор
Дата начала работы: 0205 г.

С большим интересом ознакомился с отзывами.
Любое стороннее сообщение о своей компании всегда интересно - это же полезно.
Ну что же, есть о чем подумать, после прочтения.
Первое - текст отзывов. Текст отзывов, так же как и текст отчетов о проделанной работе говорит о том, что авторы довольно слабо владеют русским языком. Стиль - узнаваем. Сколько я потратил времени на редакторскую правку ваших отчетов коллеги? Дикость - но с вашим появлением, о мой якобы уволившийся коллектив - мне пришлось ввести в текст трудового договора требование к сотруднику - знание русского языка. Это дико звучит, но это так.
Второе. Много отрицательного о партнере компании - Анастасии. Вы ребята комплексуете, правда ведь? Но ведь вам далеко по уровню профессионализма, знанию стройки, знанию нормативных документов до нее. Это же правда. Ну тыкала она носом вас - ну правильно же? У вас ваше эго взбунтовалось что-ли? Но кто виноват в том что вы не смогли или не захотели достичь нормального уровня, чтобы соответствовать представлениям об инженере-строителе? Только вы.
Третье - допущение, что при избавлении от ленивых и неграмотных сотрудников конторка развалится - я рад что мы расстались. У меня не было формальных оснований вас уволить. Не предусмотрено увольнение по инициативе работодателя за лень и отсутствие профессиональных знаний. Это кто там писал, что я не понимаю происходящего или не вижу? Все я вижу - мое дело вовремя сбросить балласт.
Одновременно я рад, что вы работали у меня - ваше нежелание думать, понимать, разбираться в предмете заставило думать меня, как оптимизировать процесс рабочий, чтобы не зависеть он вашего непонимания того или иного вопроса. И это положительный факт - ошибки, допущенные при работе с вами, не будут более допущены.
Не буду переходить на персоналии - мне чужие носки и трусы не интересны.
Оставляю вас здесь, на этом анонимном сайтике. Анонимно пишите тут - какие мы все козлы, мудаки и идиоты и какие вы отличники, спортсмены и комсомольцы с комсомолками и как нам будет плохо без вас, о светила отечественного промышленного и гражданского строительства.

Забавляйтесь друзья, но не забывайте об одном - интернет-анонимность оскорблений, надуманных глупостей и непорядочных фантазий не спасает от персональной ответственности.

Желаю успехов в труде, профессионального роста и хорошей работы.

Отрицательные стороны:
- сложная работа