Отзыв о работодателе «ООО "ЭКСПЕРТНАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"» Добавлен: 24.05.12 09:18

Основное название: ООО "ЭКСПЕРТНАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ"
Другие названия: ООО "АГЕНТСТВО ПРОЕКТНЫХ РЕШЕНИЙ ИНЖИНИРИНГ-ПРОПЕРТИ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 276 22 50

организация занимается экспертизами объектов строительства, оказывает аудиторские услуги.
Автор: Бывший специалист данной организации (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

отсуствуют.

Уже уволилось 6 человек, и это за один месяц. А численность компании было 14 человек. И все увольнения благодаря партнера генерального директора. Она шефу постоянно докладывает, что не кто не чего не делает, только она за всех работает. Сама вечно на телефоне висит, устраивая свою личную жизнь, либо в скайпе. А выполненную чужую работу докладывает, что она сама выполнила, а эти то есть все мы, не чего не делают. Данный факт не приемлем для коллектива и поэтому специалисты стали убегать. Такую мадам гнать надо, а не машины покупать (самый натуральный балласт и благодаря ее контора может обанкротиться, потому что не кому будет выполнять работу). А шеф не чего не видит ( или не хочет видеть). Лично мой совет, ребята не стоит идти в эту контору, гнилая она!