Отзыв о работодателе «Тип Топ индустриальные решения» Добавлен: 14.06.19 15:01

Основное название: Тип Топ индустриальные решения

Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.

Работаю в компании давно, изнутри знаю, можно сказать люблю)) Сейчас мы ищем сотрудника в свой отдел, поэтому решила написать отзыв, чтобы дать потенциальным сотрудникам возможность все узнать от первого лица. Мягко говоря, была удивлена негативными, и не самыми адекватными отзывами, думаю это происки конкурентов.
Начнем с плюсов:
1) Стабильная з/плата во время. Отпуск, больничные, хороший уютный офис. Не возникло проблем с ипотекой в сбере, не возникает проблемы с визами.
2) В компании интересно. Поверьте, за 5 лет работы она мне не наскучила, задачи постоянно новые и интересные. Люблю драйв и учиться новому. Хотя и не руководитель, но принимала участие в автоматизации, чем горжусь:)
3) негативщиков, жалобщиков, лентяев и имитаторов бурной деятельности в компании не держат (и им ничего не остается, как строчить отзывы, видимо), поэтому коллектив приятный и профессиональный, к любому могу обратиться за помощью и получить ее. Атмосфера дружеская.
4) здесь нет сплетен, интриг, скандалов, подковерных игр, в компании это не принято. Нет нужды подлизываться к руководству, для меня лично это огромный плюс, ибо это противненько.

Вот честно, сижу и пытаюсь что-то придумать, но не могу. Наверное, потому что работаю долго, и к минусам привыкла. На работу приходить приятно, оплата достойная, для меня это главное.