Отзыв о работодателе «Тип Топ индустриальные решения» Добавлен: 05.05.19 23:54

Основное название: Тип Топ индустриальные решения
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, БЦ Обухов

Tip Top Industrial Solutions (TTIS) обеспечивает очистку промышленных решений для широкого спектра отраслей промышленности. Будь применением тяжелых или легких индустриальных методов очистки, TTIS обеспечивает очистку решения для удовлетворения ваших потребностей. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы служить вам по всей России.
Автор: Аноним Анонимыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер проектов
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

В компании много людей не понимающих глубину и сути вопроса что помогает выживать и давить именно профессионализмом если вы действительно спец в той или иной области, таким образом можно очень долго отбиваться от красноречия менеджеровского состава который только и умеет чесать языком пытаясь тебя развести на то что ты виновен во всем смертных грехах, это кстати любимая фишка директора филиала в СПБ - Орлова, человека занимающего должность директора, но по факту выполняющего функции завхоза и не понимающий ничего что происходит вокруг и свято чтящего список политик компании....

Компания не клиентоориентирована, поэтому теряется много контрактов и причем довольно прибыльных, продажники обещают одно, а по факту происходит совсем по другому, как говорилось в компании одни менеджеры и все обсуждения сложных ситуаций и вопросов сводятся к поиску виноватых, причем на совещаниях это очень грамотно маскируется под то что тебе хотят все помочь, по факту если ты не подготовленный человек то будешь обвинен во всем, даже в том что убил президента США и развязал войну на Украине.
Кадровой политики в компании нет, как пример - на должность технического директора неоднократно брали людей совершенно не компетентных.
Согласование работ ( так называемых ворков) - согласование происходит через детище Джефри, систему 1С ERP, система не настроена, работает криво, часто збоит и виснет, при согласовании ворка на сумму 15 т.р. руководитель проектов должен пройти 15 кругов ада, не меньше, так как по политике компании от тупой и лучше него знают все те которые вообще не понимают что им прислали на согласование, таким образом, заказчики вынуждены ждать начала выполнения работ как минимум 2 недели а максимум ВНИМАНИЕ- ПОЛ ГОДА !!!!
Закупки и отдел альпинизма в МСК и СПБ - везде сплошное воровство, воруют все начиная от проджектов по альпинизму до директоров МСК и СПБ, поэтому очень много проблем с поиском альпинистов и прочего персонала ибо обещают им одни деньги а по факту выплачивают меньше ссылаясь на плохое выполнение работ и перерасход бюджета, по факту же см. выше, отдел закупок закупает все не по ценам в сметах а по тем ценам каким им выгодно, а зп альпинистов пилится на директорат, не много перепадает и проджектам которые ведут эти работы и выдают зп.
Закрывающие документы на работы - должны быть подписаны строго через уставленные в компании сроки иначе штраф, но вот только некоторые забывают что заказчик иногда занят, болеет, кладет болт на работу, прячется от тебя и пр. но всем похер.
Мы все понимаем что это бизнес и очень бы хотелось что бы бизнес велся по четким правилам, но вот только правила эти, особенно те кто платит соблюдать чаще всего не хотят и бороться с этим сложно и во временные рамки установленные компанией ты чаще всего не укладываешся (подписание актов выполненных работ) коль так - получи минус KPI к зп!
В СПБ офисный состав чаще всего меняется раз в год, видимо господин директор боится что его свергнут )))))
Много стукачей, все неаккуратно сказанное сразу доносится либо в кабинет директору СПБ либо прямо в МСК.
Много подстав особенно при передаче дел, это касается и отпусков и переходов на другую должность, таким образом если свалил в отпуск, знай с тебя не слезут и работать будет не тот кому ты передал а ты!!! при переходе на должность то же самое передал, человек не справляется или просто не понял что ты ему передал т.к. сроки передачи обычно очень сжатые, и все на тебе двойная а то и тройная нагрузка: 1 ) новая должность и функционал 2) орущий Орлов и неодупляемый человек которому ты передал дела 3) Сами дела ибо ни кто ни чего предпринимать не будет,типа а зачем....
У меня все)