Отзыв о работодателе «Smart-Media» Добавлен: 12.06.19 02:52

Другие названия: Смарт-Медиа
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 663-15-15
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинская слобода д.26

Автор: Дмитрий Шаулов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Проектный менеджер
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Смарт медиа, лично для меня, стало первым местом работы в рекламной сфере. На собеседовании на должность ассистента проектного менеджера я открыто признался Hr специалисту и проектному менеджеру что опыта ведения проектов у меня нет, и о рекламе я знаю чуть больше чем ничего, но я очень хочу, а главное верю что смогу. Дамы поверили в меня и дали мне шанс!
Я попал не просто в рекламное агенство, я стал частью семьи.
Но давайте расскажу по порядку:
С должности ассистента проектного менеджера до полноценного сотрудника я вырос очень быстро (за месяц сдал аттестацию), за что отдельное спасибо всем коллегам , менеджеру которому я ассистировал и руководителю Алене. Коллеги помогали во всем, а Алена устраивала полноценные занятия по отдельным направлениям рекламы. Более понимающего и терпеливого руководителя надо поискать.
Руководители контекстного и медийного отделов так же проводят ликбез для новичков.
Коммуникации между отделами построены довольно просто , есть регламент на каждое событие - действие - обращение. Не хочешь по человечески -> делай по регламенту)
Директор агентства Ольга - отличный руководитель, а главное, прекрасный специалист , разбирающийся в предмете от а до я!
Управляющий партнёр Марк - этот человек заразил меня любовью к рекламе, за что я ему очень благодарен! «Смотря на Марка все время кажется ,что он знает какой-то очень большой секрет, но не раскрывает его» Н.Архипов.
Рабочие места прекрасные , как только я начал заниматься большим объёмом данных мне тут же апгрейдили технику, так что тут все зависит от ваших потребностей.
Про перспективы работы можно долго рассказывать , я выделю главное:
- Смарт медиа - реально прогрессивное агенство, новые инструменты ,каналы и методы.
- опыт ведения очень крупных проектов и участие в тендерах требующих серьезной аналитики и многозадачности.
- Карьерный рост реально возможен , главное желание и целеустремлённость.

- документооборот ( при ведении 6+ крупных проектов это очень большой минус) возможно уже поправили