Отзыв о работодателе «Medindex» Добавлен: 10.06.19 14:08

Основное название: Medindex

ИТ-решения для медицины Мединдекс − компания-разработчик программного обеспечения. Наши знания применимы в любой отрасли, особенно в сфере медицины, где мы имеем большой опыт успешных проектов.
Автор: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: QA
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работал QA в Мединдексе. По пунктам:
1. Коллектив реально хороший. В моем проекте был вообще огонь, в остальных сложно сказать, но по общим вопросам, когда пересекались - тоже отличные ребята. Хорошие парни и девчонки. Все довольно дружно, на кухнях можно пообщаться не только на тему работы:) - как мне видится, это здорово.
2. Офис. Географически для меня отлично - на Петроградке, прям у Невы. От метро минут 15 пешком, но если совсем лень, можно и на транспорте доехать. Огромный плюс - практически всегда есть парковочные места около БЦ или на Набережной (==около БЦ).
У компании 2 этажа, окна везде на Неву, круто. Снимал там панорамы и таймлапсы для инсты:)) Внутри офис тоже неплох. Не криптовый суперофис из серии IQ Option, но и не советское НИИ. Все чисто, неплохо. Тачки шустрые, у всех по 2 моника, можно наверное и 3, если сильно надо. На кухнях вкусняшки.
3. Руководство. Тут все адекватно - приятные в общении люди, в рабочей обстановке практически отсутствует формальная субординация. Есть вопросы (зп, график, условия и тд) - пришел - пообщались - решили что делать. Возможно, какие-то вопросы одномоментно разрулить не удастся, но в долгий ящик тоже не уйдет. Имхо, максимально комфортно.
График. Обычный 8-часовой рабочий день, начало дня гибкое. Если нужно уйти, заболел или еще что - не проблема. Поработать удаленно несколько дней - тоже самое.
Больше всего нравилось, что у компании был и есть четкий курс, мы все делали отличный продукт. Надеюсь, все это выстрелит, и поможет сделать медицину намного лучше, а обслуживание пациентов быстрее и приятнее.

Из отрицательного скорее мелочи:
- был утвержденный рекомендованный стек по автоматизации на c#. Можно было изменить, но долго:) Сейчас вроде как расширили.
- вкусняшки привозили несколько раз в месяц, много. В основном сладкое и суперсладкое. Вкусно, но минусы всем ясны. Рекомендовал бы перейти на орехи или фрукты)