Отзыв о работодателе «IQ Option» Добавлен: 07.06.19 18:10

Основное название: IQ Option
Другие названия: ООО "Ай Кью Опшин"

IQ Option — это международная компания, которая больше 7 лет привлекает и обучает трейдоров платформы IQ Option, а также отвечает на их вопросы. В нашей команде 200+ специалистов от Таиланда до Аргентины. Вакансии на сайте careersupportiq.com/
Автор: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Наверно у них действительно хороший офис и условия работы. На этом все. Этичность бизнеса каждый определит сам для себя.

Собеседование и отношение к кандидату так себе. На первом этапе услышал много перечислений бонусов, совсем мало уделили внимание должностным обязанностям. Вообщем мне всячески продавали имидж компании, но уже за первыми договоренностями последовали их невыполнения. На собеседование специалист сильно опоздал, никак не предупредив и на звонки не отвечая.
После прохождения 2 этапов обещали дать ответ в 1-2 дня, после вежливого напоминания (когда все сроки вышли) попросили подождать еще день. Ни через день, ни через неделю, ни позже никто не написал. Проявлять чрезмерную активность в какой-то момент просто надоело. Ни одно из обещаний менеджера быть на "созвончике", "определиться" выполнено не было. Крайне неуважительно и непрофессионально все получилось. Если такое на приеме происходит, то что потом?

Проверка скилов на входе очень слабая, я бы сказал никакая (резюме в компании не читают). Само собеседование тоже без погружения, менеджер спрашивает очень банальные вещи, которые отражены в резюме.