Отзыв о работодателе «диип 2000» Добавлен: 04.06.19 12:49

Основное название: диип 2000
Адрес: Россия, г. Москва, бережковская набережнач

Дата начала работы: Февраль 2010 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

один единственный плюс - ЗП без задержек.

руководству сервиса наплевать на сотрудников. а руководителей там много. чуть ли не каждый мнит себя директором, если он работает выше предпродажки. в каждом отделе сервиса есть стукачь. если он не стучит руководству, то сплетничает другому отделу. так что, лучше держать язык за зубами.
абсолютно фантастическое распределение ЗП. есть сотрудники которые получают по 30000, есть сотрудники которые получают 250000. причём последние не особо и напрягаются, а лохи надрывают свою задницу за эти копейки. почему копейки? да потому, что непонятное распределение обязанностей. а когда ты просишь о прибавке, то слышишь стандартный ответ - сейчас у компании не лучшие времена... но почему-то эти времена не мешают выкидывать пол ляма за ложу на стадионе, пару лямов за прогулку на теплоходе, и покупкой всякого говна, которыми забиты все склады. с каждым годом корпоративы всё беднее и беднее, на предпоследнем были пироги и вино, которое притащили с тех же складов. на празднование дня рождения компании, так вообще, удержали с ЗП каждого сотрудника, если не ошибаюсь, по 12000.
складывается ощущение, что руководство делает одолжение, позволяя тебе работать на них. да, компания крупнейшая в РФ. да, крутит огромными деньгами. но это не даёт им права относится к сотрудникам как к говну. никакого уважения, абсолютно. никто ни за кого не держится, даже если ты единственный, кто выполняет определённую задачу. "чё, увольняешься? ну ладно..."
постоянная постановка идиотских задачь. отпуск 20 дней в году, остальное входит в праздники. отсутствие соц. пакета. если мне нужно на приём к врачу, то отпуск за свой счёт. если мне нужен отгул по причине того, что в квартире прорвало трубу, то мне нужно написать заявление заранее, за 3 дня до этого. если я внезапно умер, то я обязан в любом случае быть на рабочем месте, иначе штраф. на каждое заявление или СЗ нужно ещё 8 бумаг подтверждающие что ты из этой солнечной системы и ты не собираешься завоёвывать Нидавелир. полный бардак с бухгалтерией, т.к. в компании оочень много компаний, у каждой по бухгалтеру, которые не умеют работать друг с другом. наверное из-за того, что находятся на разных планетах, хотя сидят в одном кабинете.
сколько уволилось действительно сильных специалистов, и правильно сделали, а остаются бездари с высоким окладом. два года просил о прибавке к ЗП на 5000... сука, на 5 сраных тысячь, и два года уверенно шёл на письку.... зато руководители с завидной регулярностью меняют себе авто. авто не дешёвые, хочу вам сказать. молодцы, устроились, что тут сказать... значит они умеют то, чего ты не умеешь. например, задницы лизать. а это там в почёте...
везде устроены только "свои", в основном родственники. остальные будут получать по 30000. и с этим ничего невозможно сделать, как бы ты не надрывал свою Ж, твоя ЗП не особо увеличится. у менеджеров белая ЗП около 20000, остальное проценты с договоров, не белое. но! все штрафы, больничные и прочие косяки минусуются из процентов.
больше всего бесят субботники. не вышел - штраф или из отпуска. если ты в командировке, то ты всё равно обязан выйти на сие мероприятие после возвращения из командировки. и никого не волнует, всем (руководству) насрать, что у тебя на дорогу в одну сторону уходит 2 часа. потерять 4 - 5 часов из-за 30ти минут на этом субботнике, чтобы пыль протереть на своём рабочем столе. хоть здохни, но ты ОБЯЗАН приехать на этот сраный субботник. в пятницу задержаться, чтобы это сделать, категорически нельзя!
если ты возвращаешься из командировки, с противоположной стороны РФ, до обеда то ты ОБЯЗАН приехать в офис. и руководству насрать, что ты только в самолёте просидел 8 часов.
перекур 3 раза в день. в 10 часов, в обед и в 15 часов. причём, одно время, было запрещено собираться больше одного человека в кучку во время этих перекуров. спасибо вам, о великие директора, что отменили этот указ!
одно время директор сервиса был недоволен, что сотрудники ходят какать в рабочее время.
одно время были запрещены отношения между сотрудниками, хотя почти все в этой компании перетрахались друг с другом.
маразм на маразме и неадекваты этим погоняют.
так что, дорогие читатели, сто раз подумайте, прежде чем пойти в эту "замечательную" компанию. нечего там делать, и не тратьте своё время на эту глубокую дыру. вы там ничего не дождётесь и не добьётесь. к вам как к людям относится никто не будет.