Отзыв о работодателе «диип 2000» Добавлен: 03.02.19 20:04

Основное название: диип 2000

Автор: Николай Бывший сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015 г.
Текущая зарплата: $500
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет и небыло никогда.

Ульихин и его серое преосвященство Степаныч- два рулевых этой колымаги. При приёме на работу до последнего не оформляют по трудовой- она просто лежит в сейфе (соответственно не платят никуда отчислений. Это выгодная экономия средств. ) Поэтому не удивляйтесь что в Пенсионном на Вас будут сметреть вытаращенными глазами.Больничные не поощряются и сответственно не оплачиваются. Если соберётесь свалить из этой конторы могут кинуть на зарплату и отдать незаполненную трудовую. Претензии? А вы у нас никогда не работали. Пшёл вон. Наушничество, то бишь стукачество- поцветает и приветствуется- видеокамеры с микрофонами везде, вплоть до комнат приёма пищи и курилок.Васютка, как не вспомнить нашего сисадмина- и выслушает и посоветует и доложит куда надо вовремя . Миляга парень. Есть неувольняемый костяк- человек 10. Неприкасаемые, которые ведут набор лошков, обучают, охмуряют, высасывают из них инфу, подставляют и потом увольняют , как же всё ради дохода компании. Девиз этой конторы- БАБКИ. И ради них идут даже по костям. Сейф у Степаныча в кабинете. Есть и соловьи в компании. Один из них Бабкин, незаметный ,тихий, поёт тихо и казалось бы неслышно. но поёт куда надо и всегда. Вт общем специалист. Второй- Васятка. Третий нач ОК. Нетратьте время и нервы не идите туда работать.