Отзыв о работодателе «Автохолдинг "Максимум"» Добавлен: 03.06.19 16:27

Основное название: Автохолдинг "Максимум"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Руставели 53(Синий Вагончик)

Автор: М.... .......... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист колл центра
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Зарплаты выдают вовремя. Хороший коллектив.
#люблюсвоихколлег

Если вас берут в качестве продавца, байера или в колл центр по новым автомобилям идите.
А вот, если Вас пригласят в Колл центр отдела продаж автомобилей с пробегом на исходящую линию, мой Вам совет откажитесь. Там Руководитель с HR будет, вам рассказывать сказки о том, что можно развиваться и после 6 месяцев мы тебя переведём в другой отдел, хотя по факту за всю историю Колл Центра переводили одного человека. Помните для HR главное, чтобы за 3 месяца Вы закрыли испыталку. Работа нудная и негативная, а ваше рабочее место просто "космос"- в прямом смысле слова СИНИЙ ВАГОНЧИК. Зарплата зависит не от вас, а от байеров, которые принимают автомобили,вы просто зовете людей туда, чтобы они прошли диагностику.
У HR есть ещё такая привычка, кого они принимают начинают в hh следить как часто обновляете резюме,если вы обновили, HR звонит сразу же руководителю, а потом тот же вызывает Вас, и начинает сказки, то что месяц такой вот слабый, я поговорю с байерами, чтобы они хорошо принимали машины, не уходи, ты хороший сотрудник и так далее.

И ещё первые Ваши рабочие дни руководитель и супервайзер сами решают с кем вы пойдёте на обед, ну чтобы от некоторых сотрудников вы не получили лишнюю, не нужную, но правдивую информацию про отдел.
Вывод такой.
1.Текучка в Колл центре очень большая.
2.Если у вас 10 принятых машин с коэф. 1,5 то зарплата ваша будет примерно 30000.
3.Сначала руководитель кажется нормальным, но потом......
4.За 3 года работы Колл Центра перевелись в другой отдел один или два  человека.
5.Если Вас зовут в другие отделы идите даже не думая.
Я уверен, что читая мой отзыв, в дальнейшем во время собеседований, они будут говорить, что это написал сотрудник, которого мы сами уволили(у них есть такая привычка), не верьте с Колл Центра никого не увольняют, люди оттуда сами бегут.