Отзыв о работодателе «Автохолдинг "Максимум"» Добавлен: 30.05.19 12:34

Основное название: Автохолдинг "Максимум"
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул. Руставели, д.53

Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Делопроизводитель
Дата собеседования: Май 2019 г.

Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями о прохождении собеседования. 29 мая 2019 меня пригласили в 16:00 приехать по адресу ул. Руставели д.53 автомобильный холдинг HYUNDAI. Я приехала вовремя, за час до начала. Меня попросили заполнить анкету, далее дождаться менеджера по персоналу. Небольшое отступление. Я живу в г.Кронштадте, мне предложили работу в двух местах м.Старая деревня или м.Гражданский проспект. Перед собеседованием я созвонилась с менеджером. Мне по телефону объяснили, как будет проходить этап собеседований. Что меня смутило? Менеджер ввела меня в заблуждение, т.к. с ее слов нужно было приехать и заполнить анкету без прохождения тестирования. А получается обратная картина. Я приехала за час до собеседования. Заполнила анкету. Смотрю, что приехали еще девушки на эту же должность делопроизводителя. Далее, выходит менеджер и всех приглашает в кабинет. Рассказывает о компании, об условиях работы. Потом раздает тесты. Первый тест на логику и внимательность, а второй тест по математике (расставить порядковые числа) Далее всех попросили подождать в кафе и каждого человека менеджер приглашала уже тет-а-тет к себе в кабинет. Почему я возмущаюсь? Мне не понравилось как проходило собеседование. Я не была против тестирования, но не таким образом? Это напоминает мне фильм "Работодатель", где устраивают психологические тесты, а потом всех вытесняют. Сегодня пришло СМС в таком содержании: "Добрый день! Вы проходили собеседование в Автомобильном холдинге Максимум. К сожалению, на данный момент не готовы сделать Вам предложение. Большое спасибо за потраченное время!". Меня убивает последняя фраза СПАСИБО ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ! Обращаюсь к менеджерам Максимум, Вы когда отправляете отклик на приглашение предупреждайте заранее, что устраиваете массовое собеседование и тесты. Убедительная просьба, исправьте последнюю фразу на "ИЗВИНИТЕ НАС ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ", т.к. люди потратили на Вас время и были на собеседовании, а Вы изъясняетесь в таком формате что это мы должны благодарить Вас за потраченное время.

У меня отложился негативный опечаток об этой компании. Я не преувеличиваю, пишу правду. Делюсь своим впечатлением, чтобы народ был в курсе как проходят собеседования. Я не в первый раз прохожу собеседования, но меня хотя бы не вводят в заблуждение. Менеджер по персоналу - это лицо компании, который отвечает за поиск и подбор персонала. Вы как менеджер обязаны перед назначением собеседования обговаривать все вопросы с соискателем. Объяснить как будет проходить собеседование, в каком формате и т.д. Я понимаю Вашу загруженность, но и Вы поймите меня правильно, что информация должна быть достоверной, а не оказаться сюрпризом. Спасибо за внимание.