Отзыв о работодателе «Флора групп» Добавлен: 31.05.19 13:19

Основное название: Флора групп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Новорижское шоссе, 23-й километр, 2

Автор: Елена Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Бесплатная парковка))))) приехать - посмеяться -послать куда дальше - уехать и забыть))))

Начальник отдела кадров Яна Чуракова не образованная, не воспитанная: хабалка - самодур, высокого мнения о себе хотя далеко не одаренная умом женщина с явными признаками на лицо психического расстройства личности . На собеседовании сидит переписывается то в телефоне, то в компьютере, в перерывах между своими личными делами вспоминает, что она на работе и ее не особо этот факт радует. Не удивительно, что не может подобрать персонал и всегда в поисках. Во время собеседования просто хочется встать и убежать. Начальник отдела кадров это лицо компании, очень хочется попросить руководство привести это лицо в порядок, научить грамотному, коммуникабельному разговорному жанру, опрятному внешнему виду, извините но даже рекомендовать почитать умную литературу, помыться и переодеться. О работе, обязанностях, требованиях говорит мало, больше пытается узнать о чужой методике работы и области ее применения (своего видимо багажа знаний и умений не хватает). Руководство же поощряет таких "чудесных" , что приняло решение повысить госпожу Чуракову чем она хвалилась на собеседовании, а значит будет еще хуже, хотя мне казалось хуже некуда. ЗП не озвучивают на собеседовании, на сайтах по трудоустройству не прописывают, потому что она просто черная и не регулярная. Впечатление о компании испорчено, бессмысленная трата времени на этот "шараш монтаж", рекомендую обходить стороной.