Отзыв о работодателе «Флора групп» Добавлен: 03.04.18 12:48

Основное название: Флора групп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2017 г.

Трудно сказать

Пригласили на собеседование. Кадровики сидят в каком-то вагоне на территории рынка, фактически на табуретках. Теснота. какие-то проходные клетушки. Ну да ладно. Собственно, собеседованием это назвать нельзя. Яна дала анкету для заполнения. Когда посмотрел...что ЭТО? Они что в ФСБ набирают? Сопоставил антураж с анкетой...одно с другим никак не монтируется. По количеству затраченного времени было видно, что у них поток. Заполнять анкету совсем не было времени. Да и стоит ли "овчинка выделки"? Ну да ладно. Время только жалко. Договорились о встрече на следующей неделе. Собеседовались с директором. Показался мужик вдумчивый, вроде мы друг друга поняли. Но Яна сказала, что надо пройти еще какой-то ТЕСТ. Причем на 1,5 часа. Ну хорошо если им надо. ТЕСТ оказался чем-то средним, между кроссвордом и измерением IQ причем скорее всего американская переводная версия. Которая не адаптирована для наших реалий, и уж тем более не подходит для приема на работу. Какие-то решения вопросов на время. Т.е. с профессиональной т.з. там не было ответов подходит ли соискатель для выполнения своих функциональных обязанностей. До сих пор задаю себе вопрос: ЧТО ЭТО БЫЛО? Если на основе ЭТОГО теста они принимают/или не принимают на работу, то это какой-то неадекват. В общем в совокупности анкеты и тестирования с общим антуражем Компании, сложилось картина сюрреализма. Только время потратил.