Отзыв о работодателе «Имсайдер» Добавлен: 24.05.19 14:20

Основное название: Имсайдер
Другие названия: ООО Имсайдер

Если Вам дорого ваше время,не ходите туда.Сначала вы поведетесь на красочное описание вакансии и на заманчивые обещания,далее вас пригласят на собеседование в Алтуфьево,где помимо Вас будет еще человек 40-50,походу приглашают всех желающих))все собеседования в этой конторке массовые.Затем перед Вами предстанут ген.директор Тимур и Евгений руководитель отдела продаж.И если Тимур еще ведет себя нормально,то поведение Евгения оставляет желать лучшего.Первые слова,которые Вы услышите от Евгения,это что-то типа мы крутые,мы никого не держим,не нравиться валите и прочая брехня,что у нас такая крутая... »
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Началось все с собеседования. Меня встретила приветливая девушка-HR-менеджер Анастасия. Спросила как я добралась.Все это было с улыбкой, что сразу произвело очень приятное впечатление.
Анастасия рассказала, как появилась компания, подробно разъяснила обязанности и по продукту. Условия, которые предлагают в Компании очень "вкусные", и зарплата выше рынка, так как речь идет о продажах. Обязанности вполне выполнимы, если есть мотивация. Далее Анастасия задавала не банальные вопросы типа "расскажите нам о себе", а интересные и действительно важные, была даже парочка на оценку компетенций. Мы пообщались, Анастасия сразу же сказала что если будет по моей кандидатуре положительное решение, она наберет вечером. К сожалению, она мне не позвонила, но я понимаю причину-маленький опыт работы в нужной Имсайдеру сфере. Я написала ей с уточнением, на что получила корректный и честный ответ на все мои вопросы.
Очень довольна собеседованием и HR-ом, хоть меня и не взяли, ну ничего, попробую позже!))))

нет