Отзыв о работодателе «фитнес клуб Rush» Добавлен: 14.05.19 12:11

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 (969) 144-44-14, +7 (495) 278-00-55
Адрес: Россия, г. Москва, Алтуфьевское шоссе 44

фитнес клуб на Алтуфьевском шоссе
Автор: Тренер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Персональный тренер
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Из плюсов: хороший координатор, старший тренер! Ей спасибо

За все время работы в разных фитнес клубах впервые пишу отзыв о работодателе! Все, кто рассматривает данную компанию для трудоустройства, хорошо подумайте, стоит ли все это ваших времени и сил. Генеральным директором компании ООО Раш является женщина, а фактическим владельцем мужчина. Говорят они всегда одно, а по факту получается всегда другое. С самого первого дня работы в этом клубе, я никогда вовремя не получала свою зарплату, задержки у них - это норма. Устраивают акции на персональные тренировки, сами придумывают низкие цены - а потом при расчёте зарплаты - они остаются в плюсе, а ты как тренер получаешь 300-350р за тренировку. Продолжала там работать, т.к. думала что все же ситуация наладиться-сложности пока временные, ведь клуб только открылся, нужны вложения! Вообщем под Новый год случилась очередная задержка зп, руководство не извиняется, не говорит точных дат, а ведь праздник на носу-нужны деньги!!! Тогда я как сотрудник решила сама собрать собрание, для того чтобы выяснить когда же выплатят!? В итоге всем сказали такую фразу: « Денег нет, мне что машину продать?» МДА! Ну это нас не должно волновать, продай? Но с людьми насчитайся! Что значит нет? Мы свои планы выполнили, прибыль клубу принесли, на работу ходим без опозданий. Все это они делают и будут делать постоянно, потому что устраивают неофициально. Штрафы придумывают, и применяют не раз. Вообщем нарушения по полной программе. И это им сходит с рук, потому что весь персонал почему то молчит и только заглаза возмущается, но продолжает работать.
Про коллектив это вообще отдельная тема - змеиное логово, иначе не назвать! Все друг друга обсуждают, осуждают, косо смотрят, а в глаза улыбаются. Есть сотрудники, которые считают что это нормально: сравнивать тренеров между собой, оценивать кто лучше и хуже, но при этом занимать пост обычного администратора. Руководству тоже все равно на это, ведь у них задача только одна - ПРОДАТЬ как можно больше, не вкладываясь ни во что.
Ушла я из этого клуба, потому что после нового года руководство решило, что им нужно оформить нас по ИП. «Здорово придумали» Снять с себя все обязательства, при этом продолжать задерживать зп и платить столько сколько посчитают нужным.
Но вот как ушла до сих пор жду часть денег, которую они мне должны. А они кормят завтраками, обещают позвонить, но не звонят, смеют разговаривать в таком тоне, что складывается впечатление, будто я выпрашиваю не свои заработанные! Вообщем я это не оставлю, ждать больше не могу, буду действовать.
Но вот как ушла до сих пор жду часть денег, которую они мне должны. А они кормят завтраками, обещают позвонить, но не звонят, смеют разговаривать в таком тоне, что складывается впечатление, будто я выпрашиваю не свои заработанные! Вообщем я это не оставлю, ждать больше не могу, буду обращаться за защитой своих прав в суд с иском о признании отношений трудовыми, взыскании неустойки, компенсации морального вреда и возмещении расходов на оплату услуг судебного представителя.