Отзыв о работодателе «Чаинка» Добавлен: 08.05.19 17:41

Основное название: Чаинка
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Саратов

Вакансия: Продавец- консультант
Дата собеседования: 2018 г.

Большой магазин в центре.

Когда я был на собеседовании я случайно услышал как директор отчитывал своих подчиненных. Директор резкий, грубый, "рубит с плеча", у меня осталось впечатление, шаг в право, шаг влево - увольнение. 3 дня вы работаете без оформления - обучение, 2 недели по ГПХ,оформляете мед. кн. за счет компании, после обучения сдаете экзамен, если его не прошли с вас взимают сумму затраченную на мед. книжку от 2,5-5 тыс руб. Если вы прошли экзамен то уже идет оформление через трудовую кн. Заставляют раздавать листовки. Помещение представляет собой 3 комнатную квартиру, 1 большая комната отделана дорого - магазин, вторая поменьше, меня смутило детские пластиковые стульчики, и уголки на которых проводится обучение. На сотрудниках экономят, график работы не нормированный, проговорилась менеджер. Если на собеседовании вы им не отдадите паспорт, значит вы изначально провалите собеседование. На анкете тоже сэкономили - крошечный шрифт, много вопросов, качающихся вашего места жительства и ваших паспортных данных! Чаинка даже не может позволить себе разместить анкету с двух сторон. . Жадность даже в мелочах! Требовать будут много, но и ущемлять в зарплате тоже. Зарплата на первый месяц не более 12 тысяч. Если вы не выполните план вас уволят, да еще и вычтут из зарплаты затраты на мед. кн. У меня сложилось впечатление - не угодил начальству - уволен, не понравился ненормированный график - уволен.