Отзыв о работодателе «Мба финансы» Добавлен: 04.05.19 07:12

Другие названия: Цз Инвест
Адрес: Россия, г. Брянск, Красноармейская ул

Просмотры: 1906
Коллекторское агентство
Автор: Евгений Андреев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист отдела взыскания
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Текущая зарплата: $500

Несмотря на то что организация частная , все выплаты ЗП своевременны, зп состоит из окладной части и премии от взысканных сумм, можно заработать если потрудится , устроится может любой , даже если за тобой есть грешки в видимо судимостей , психических отклонений и.т.д , лично я сюда устроился после того , когда меня выгнали с позором из полиции , меня на собеседовании даже не спросили почему я оттуда ушел и меня ушли , прошел обучение , коллеги помогли и я сел взыскивать долги обманутых кредиторов , банки и микрофинансовыми организации , да процент там бешеный , но народ же сам берет , а отдавать не хочет , а как иначе долги надо отдавать .Рядом неплохая столовка " Хрустик" , где можно недорого и вкусно поесть , центр города

Наглые должники , которые откровенно хамят и посылают в суд , они что в суде деньги брали , в полиции было конечно лучше гонять бабушек которые незаконно торгуют на улице , каждый день какие то деньги , там можно было поднять гораздо больше , здесь же больше 40000 р не получишь , я стараюсь тявкаю ,называю должников мошенниками , обманщиками ,а они меня шлют на 3 буквы ,а я им сделать ничего то не могу , ведь я всего лишь телефонная бабайка , знаете вот таких тоже самое как детей пугать ,твроди много женщин и девушек лёгкого поведения , а со мной никто не хочет заводить отношения и потом приходится работать кулачком смотря на плакаты с женщинами , вообщем то все , у кого нет опыта работы , даже если Вы совсем дурак в МБА вас всегда примут , приходите