Отзыв о работодателе «Мба финансы» Добавлен: 12.12.18 23:59

Основное название: Мба финансы
Другие названия: Цз Инвест
Адрес: Россия, г. Брянск

Коллекторское агентство
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Коллектор
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Своевременная зарплата , пусть и довольно маленькая даже для нашего города , план делать все сложнее , так как должники попадаются все более начитанные , как кредит взять это мы горазды , а как своевременно заплатить мы уклоняется и начинаем искать законы , но ведь раз взял ты должен вернуть и это логично , а когда им это говоришь кроют нецензурными словами , либо говорят что не у Вас брал деньги , вот с банком я и буду разбираться а ты пошла на ....либо советуют пойти работать на трассу мол там насосешь больше. Когда я сюда устроилась мой наставник был Миша Разумный , именно он учил меня как запугать должника так , чтобы он пошел и оплатил , продадим долг в кавказское коллекторское агентство , лишим вас родительских прав через органы опеки и прочий бред , хотя я это понимала что несу чушь , но так как это срабатывало , я это делала . Но Михаил договорился ,что его попросили , так как это нарушает 230 ФЗ о коллекторах , кто то из должников написал жалобу .Рядом кафе " Хрустик " , где можно не только покушать вкусные куриные крылышки , но и выпить пивко в рабочее время , там есть в розлив , можно перелить в стаканчик с кока-колой и пронести в офис , алкоголь пить у нас запрещено , но иногда мы все таки проносим в маленьких бутылочках коньяк , настойки , водки , нервы часто сдают , а Новопассит не помагает , а так тяпнешь 50 гр и становишься спокойной смелой , ну и конечно коллектив у нас дружный хороший , больше нечего сказать

Ну что , ЗП маленькая как и везде у нас в городе и 230 ФЗ о коллекторах где надо следить за базаром , когда его не было было проще взыскать