Отзыв о работодателе «ООО Домострой» Добавлен: 29.04.19 13:37

Основное название: ООО Домострой
Другие названия: г. Санкт-Петербург, пр-т Обуховской обороны, д. 271, лит. А, офис 701-703

Дистрибьютор товаров для дома. Перекупщик посуды.
Автор: Аноним Анонимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Отдел закупок
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работала там несколько лет назад, на тот момент, пока оттуда народ не начал бежать, сильной стороной был коллектив, зарплата в срок, отсутствие тотального контроля.

Когда уходила климат очень сильно испортился, много опытных коллег ушли или их ушло начальство, зп чуть ниже рынка, иногда мотивация менялась самопроизвольно, если вдруг фонд зп превышен)) В целом сейчас это просто болото с руководителями, которых никто уже на эти должности в других компаниях не возьмет (Муратова, Шелякин), поэтому они там и сидят, все остальные делают оттуда ноги и правильно делают. Отдельно хочется сказать про Шелякина - смысл его работы в компании мне не понятен до сих пор, тк важные вопросы решает учредитель Ноткин вместе с Муратовой, зачем при этом нужен гендир в лице Шелякина - большой вопрос, в мое время только зп выдавать) Про ЗЦ - она серая.
Основная проблема компании - отсутствие профессиональных кадров и толкового руководства. Вангую, что в ближайшее время компания завершит свою деятельность.