Отзыв о работодателе «ООО "САПУРЕ"» Добавлен: 28.04.19 23:08

Основное название: ООО "САПУРЕ"
Другие названия: Сапуре
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (963) 634-13-61

грузинская кухня от армян
Автор: Нино (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

-первым пунктом хочу отметить руководство этого проекта.
Это люди, которые уважают своих сотрудников и относятся с понимаем в любом вопросе.
-в процессе работы меня обучали и, что здорово, позволяли проявить знания, которые есть и которые получила (до этого маркетологом нигде не работала), поэтому было проведено много экспериментов в ходе работы :)
-был свободный график: в любое комфортное время можно было выполнять работу, главное нужен был результат
-проводились атмосферные корпоративные встречи с командой в разных местах общественного питания: обсуждались грядущие планы, текущие вопросы, просто общались и узнавали мнения друг друга по разным вопросам
-самое главное это честность и готовность поддержать, помочь в трудную минуту

Исходя из вышеперечисленных плюсов, в последствии появились и минусы.
-из-за свободного графика и неопределенного режима работы, нужно было быть на связи всегда, даже в выходные дни, однако в этом вопросе тоже можно было договориться с руководством!
-иногда было трудно скооперироваться с командой, так как мы общались исключительно на расстоянии (онлайн в общем чате) и виделись не так часто, однако это совсем незначительный минус, который можно доработать
-и зарплата. Честно скажу, были ожидания, что она увеличится спустя какое-то время, но руководство посчитало, что этого не стоит делать, и я их, в принципе, ни в чем не виню, так как изначально не было оговорено четко в течение какого времени это произойдёт, то есть зависело от моих результатов. Хотя результаты были и я ими горжусь :)
Но хочу сказать огромное спасибо этим ребятам, за такое короткое время я многому научилась, и не только касаемо специальности, но и в общении с разными людьми/компаниями (так как общаться и договариваться приходилось много)), и в плане жизни!
Это был хороший опыт!