Отзыв о работодателе «Ассоциация предприятий индустрии детских товаров» Добавлен: 25.04.19 11:58

Основное название: Ассоциация предприятий индустрии детских товаров
Другие названия: АИДТ
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7 (495) 234 5061
Адрес: Россия, г. Москва, 121165, Москва, ул. Студенческая, дом 33, стр.14

некоммерческая общественная организация
Автор: Людмила Баранова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель образовательных программ и бизнес-обучения
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2019 г.

Прочла отзывы об АИДТ здесь. Улыбнулась! Решила оставить свое мнение. Понятно, что писали эту "грязь" те, кто "не вписался".
Я из "старейшин", которых в этой компании единицы ))) Отработала почти 4 контракта (9 месяцев). Отвечу сначала на вопросы, которые интересны всем:
-в этой компании ВСЕ официально;
-платят ВСЕМ и 2 раза в месяц, БЕЗ задержек.
А теперь СПЕЦИФИКА:
Это место работы для НЕСТАНДАРТНЫХ сотрудников.
Пассивные статисты, ждущие управляющего пинка здесь не приживаются.
Если твой мозг гибок, ты умеешь его включать, умеешь выстроить взаимоотношения и коммуникацию практически с любым индивидом, если ты умеешь работать в режиме многозадачности и минимума информации, и не ленишься сам найти и понять то, что тебе необходимо, чтобы достигнуть нужный результат-тебе сюда.
Если ты готов доказать прежде всего себе, а потом уж остальным, что трудная задача тебе по зубам и ты в очередной раз превзошел самого себя - тебе тоже сюда.
Если ты не просто сидишь за зарплату, а "живешь" делами организации, интересами ее клиентов, если ты работаешь так, как будто ты-это АИДТ, ты тут уживешься и задержишься.
Это работа для креативных, организованных, неугомонных, неравнодушных, умных профессионалов. Можно многому научиться, встретить профессионалов своего дела, найти верных друзей.
Здесь как на войне: за маской долго не спрячешься, кто есть кто и, что из себя представляет становится ясно в короткие сроки.
Поэтому хочется сказать "спасибо" за огромный опыт, который получила, за новые компетенции, которые приобрела, за людей, которые были рядом. В АИДТ было интересно! Я ушла покорять новые вершины, унося с собой только позитив)))))

Длительность контракт всего 2-3 мес.
Частая смена персонала. Большая текучка кадров.
Большое количество разнообразных проектов при небольшом штате сотрудников.
В этом офисе Вы НЕ найдете тихое теплое болото и спокойную ленивую размеренную жизнь. Для работы здесь нужны крепкие нервы, стрессоустойчивость, холодная голова и четкая мотивация.