Отзыв о работодателе «Ассоциация предприятий индустрии детских товаров» Добавлен: 17.04.19 10:12

Основное название: Ассоциация предприятий индустрии детских товаров
Другие названия: АИДТ
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 7 (495) 234 5061
Адрес: Россия, г. Москва, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров

некоммерческая общественная организация
Автор: Ксения Суворова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела по информационной политике и коммуникациям
Дата начала работы: Февраль 2019 г.

Добрый день. Меня зовут Ксения Суворова. В период 2015-2016 годов я возглавляла отдел PR в Ассоциации предприятий индустрии детских товаров. И могу сказать, что все отзывы, написанные в данный период, в части выплаты заработной платы, вполне верны. Были задержки. От месяца и более. И связано это было с исполнением госзаказа в качестве субподрядчика. Не буду вдаваться в подробности проблематики конфликта, но как итог руководству АИДТ пришлось распустить весь коллектив, т.к. не было возможности оплачивать работу сотрудников. Коллеги увольнялись по-разному: кто-то хорошо и с пониманием ситуации, кто-то через суд и трудовую инспекцию. Что, наверное, правильно. Лично со мной Ассоциация полностью рассчиталась спустя почти год. Тогда я уже работала в другой компании. В феврале 2019 года я вернулась в Ассоциацию, в новой должности. Я - руководитель отдела по информационной политике и коммуникациям. И могу вас заверить, что ситуация в АИДТ нормализовалась. Всех сотрудников оформляют с первого рабочего дня по трудовому договору. Компания выполняет все выплаты по налогам и сборам. Оплачивает отпуска и больничные. Зарплата выплачивается на карту 2 раза в месяц.

Сейчас я формирую свой отдел и набираю в штат новых сотрудников. И первым человеком, что я пригласила к нам на работу, стал бывший сотрудник АИДТ, что также 3 года назад работал у меня в отделе. Он, как и я, не побоялись отзывов и «наговоров», как на компанию, так и на президента Ассоциации. Мы знаем и понимаем, какие задачи стоят перед нами и какие возможности открыты. Я лично очень уважительно отношусь к первому лицу АИДТ, и считаю его выдающимся человеком в сфере индустрии детских товаров и услуг для детей.

И писать про президента АИДТ, как в отзыве ниже, вопрос воспитания и неуважения, в первую очередь, к самому себе. Я подняла все документы, и сотрудника с ФИО «Майя Аксёнова», за десятилетие существования компании никогда не было, и данный человек не работал в Ассоциации.

И в заключение хочу сказать, что данный портал призван оценивать трудовые отношения между сотрудником и работодателем, и не является площадкой для самобичевания и перехода на личности. Давайте уважать друг друга и себя, в частности. Мы открыты для разговора. Если у вас есть вопросы – пишите [email protected]

Многозадачность