Отзыв о работодателе «Аэропорт Базэл Аэро краснодар» Добавлен: 25.04.19 11:18

Основное название: Аэропорт Базэл Аэро краснодар
Другие названия: Аэропорт Пашковский
Адрес: Россия, г. Краснодар, Евдокии Бершанской 355

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инспектор по досмотру
Дата собеседования: Февраль 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Смена на входе при стажировке.

Сами позвонили, пригласили на собеседование. Потом была стажировка два дня (днём и ночью) Смена, которая стажировала, очень понравилась отношением к новым сотрудникам, всё рассказали, объяснили. После стаж-ки, снова пригласили на собеседование с начальником Саб, весь разговор он сводил к тому, чтобы мы (вновь прибывшие) точно стали у них работать, жаловался, что много денег уходит на наше обучение, а в итоге мало, кто остаётся. Когда пришел день работы, поставили в смену на предполетном входе, "прикрепили" к наставнику "Хеля"(Геля) - простите, царица переферии... Ужасный человек, грубая, хамовитая особа. Сложилось впечатление, что ей всех стажёров отдают, а она бедная-несчаствая так с ними мучается... Ничего не объясняет, куда-то убегает постоянно, матерится. В общем, проработав с этой особой, часа 2, я выяснила, что обучаться придется в свои выходные, причем и после ночи, в следствии чего, выходных, как таковых не будет, подмены/замены соответственно безоговорочно должны приниматься. За любую ошибку - снимают премию... Обеда нет, от слова "совсем", т.е. закинул в рот и побежал. Короче, после 2 часов "работы" я сказала, что работать я не буду и ухожу. Мне хотели привить, что я должна отработать сегодняшний день и завтрашнюю ночь, на что я им объяснила, что не приду, начали давить, что они же меня уже трудоустроили, но я была непреклонна. Начальница всей этой богодельни - заносчивая курица, которая пообещала написать "лестную характеристику" мне (на кой черт она мне сдалась)
В общем, к стажёрам там относятся, как к мясу и всё. Обман в режиме работы, обман в зарплате, при трудоустройстве не спрашивая включают тебя в их профсоюз (с зарплаты потом удерживают около 200-300 рублей), форму не дают, пока ты стажёр, но для того, чтобы работать нужно потратить херову гору денег на одежду, "подходящую".