Отзыв о работодателе «Московский Прожекторный Завод» Добавлен: 21.04.19 00:32

Основное название: Московский Прожекторный Завод

Производство про
Вакансия: Менеджер отдела материально-технической службы
Дата собеседования: Апрель 2019 г.

Не увидел

На данном достойном предприятии был только в качестве кандидата на вакансию в материально-техническую службу, поэтому опишу впечатления от интервью. Вакансия эта "висит" на HH.ru уже несколько месяцев и будет "висеть" еще столько же, если не вечно, судя по всему.
Итак, пригласили меня из отдела кадров, согласовали время визита. Пришел в кадры. Анкету не заполнял (и то хорошо).
Сразу же вручили тестовое задание на 6, по-моему, листах. В задании: задачки из 4-5 класса, странные утверждения об эффективности службы снабжения, которые нужно подтвердить, выбрав из нескольких вариантов и какие-то идиотские закрашенные и незакрашенные фигурки, из которых нужно составить верную логическую последовательность.
После этого повели непосредственно в службу.
Как и писали здесь, руководят две женщины, обе и явились. Вот запомнил имя отчество той, что постарше - Татьяна Викторовна, по-моему. Имени-отчества второй - "директора чего-то" забыл тут же. Рассказал всё про себя, выслушал ответы на мои вопросы. Интереса ко мне особого не увидел..
С чем связываю.
Волоокая нимфа - директор задала мне вопрос - "В чем цель твоей жизни?" Тут я "завалил посевную". Мой ответ, что живу, просто потому живу, есть семья, воспитываю детей - явно ее не устроил. Так что, товарищи, кто там ещё будет - прорепетируйте речь на эту тему, это, судя по всему, краеугольный камень интервью.
По зарплате. Как и писали здесь же - оклад 40, возможна премия (до 50 %) при достижении показателей и при отсутствии косяков с вашей стороны. Со слов начальницы, премии практически не лишают, так что 60, указанные в вакансии, получить реально. Верить или не верить - я уж не скажу.
Естественно, после интервью никто не позвонил, так что поиск в МПЗ в эту чудесную службу продолжается. Нужны туда люди или нет - знают эти две красавицы. Вполне возможно, их эта процедура забавляет.