Отзыв о работодателе «Мое дело» Добавлен: 11.05.12 16:51

Основное название: Мое дело
Телефоны: +7 (495) 921 23 42 ; 8 800 200 77 27
Адрес: Россия, г. Тамбов

Сервис для ведения бухгалтерии онлайн.
Автор: Илья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель службы технической поддержки и сервиса
Дата собеседования: 2011 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На мой взгляд перспективная компания, с интересной моделью иновационного бизнеса.Таких в России не много..
Развивающийся рынок, отличное положение компании на этом растущем рынке.
Соответственно, при должной компетенции,целеустремленности и отношении к работе, должно гарантировать вам достойный заработок, и перспективы роста вместе компанией...
Но это все гипотетически...

Но...Как и везде, у нас, инновации внедряются "по медвежьи". Сам продукт постоянно совершенствуется,вопросов нет, или может делают вид, уже даже и не знаю.. Досканально не изучал..Рынок рассудит..
Суть в следующем:
Отправил резюме с сайта HH.ru
Позвонили, приятный женский голос спросил пару дежурных фраз, и удобно ли мне сейчас разговаривать..Т.к. я находился за рулем, в жуткой дорожной обстановке, сказал что перезвоню через 15 минут.Мне сказали хорошо, мы сами вам перезвоним.
И ВСЕ..тишина..Я уже решил что забыли, ну бывает..Потом сам забыл, дела другие были..
На следующий день вспомнил и решил позвонить(я же хотел получить эту вакансию, не просто так отсылал резюме).Позвонил, по номеру с которого звонили,попал в службу поддержки, в Пензе.Объяснил ситуацию, сказали что передадут куда нужно(это у них так называется)..ВСЕ..
Я, это все к чему.Если так работает HR, который растит кадрами эту компанию, то так и будет работать вся компания..А по отношению к сотрудникам, в первую очередь..
В общем, осадок остался...
Судите сами..