Отзыв о работодателе «Salecraft» Добавлен: 09.04.19 16:33

Основное название: Salecraft
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 495 981‑63-05

Проведение тренингов и вебинаров, построение отдела продаж, подбор персонала
Автор: Брунгильда ДонКихотовна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Сотрудники. Забитые, но вежливые.

Ух,умилили отзывы, написанные из-под палки нынешними сотрудниками. Видимо, начальник пригрозил лишить премии, если не напишут))
А вообще - ничего особенного, к посещению собеседования не рекомендую. Начальник в неадеквате. Зарплата - три копейки, которую еще видимо придется со скандалом постоянно выбивать. на стенке - иконостас из сертификатов, большая часть из которых еще Радмило, но никак не новых тренеров. Кстати, тренеров, как я поняла, в составе фирмы нет. Начальник выжил уже всех. Для маркетологов: бюджеты копеечные и их жмут, начальник сует нос везде иво все темы, в которых ничего не мыслит, оргиназация через пятую точку.
Но самый жирный минус - это сам начальник этой лавочки. Наглый, невоспитанный и, мягко говоря, зажравшийся. Я открою для него тайну, но адекватные сотрудники не будут сидеть в коридоре и ждать чести пообщаться с непонятным дядей и обсудить мега-перспективу получать аж 50 тысяч оклада.
Так что просто проходите мимо. Консантинговых фирм много, выбор большой.