Отзыв о работодателе «Salecraft» Добавлен: 12.12.18 19:36

Основное название: Salecraft
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 495 981‑63-05
Адрес: Россия, г. Москва, Гамсоновский переулок, 2с2

Проведение тренингов и вебинаров, построение отдела продаж, подбор персонала
Автор: Маркетолог (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель Отдела интернет-маркетинга
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Удобное расположение

Подтверждаю весь негатив от предыдущих пользователей, кто ходил на собеседование. Пришла за 10 минут до 18:00, прождала 30 минут. Дали заполнять анкету на 4 листа. Паспортные данные предусмотрительно не заполнила, так же как и большую часть анкеты, т.к. все необходимая инфа указана в резюме. Пока 30 минут ждала просмотрела все интернет ресурсы: http://salecraft.ru/, http://systemsales.pro/ ...и прочие подставные ленды. Большая часть ссылок не работала. Меня крайне удивили отзывы от сотрудников. Негатив. И он оправдан. Я тоже столкнулась с мужчиной, который не представился и начал со слов "Чем вы меня удивите, если можете" Далее пошел прессинг на уровне жесткого гнобления и принижения. Он даже не прочитал мое резюме. Мне сказали с порога: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Вы не заполнили анкету. У нас есть свои правила." Меня мягко говоря улыбнул такой тон, попросила нимб снять и говорить нормально и доверительно. Не помогло. Предложила опустить постановочный тон и гнобление и перейти на человеческое общение. Игнор. В ответ, мол, есть маркетологи на 3 миллиона и есть на сто тысяч как вы. И что вы представляете из себя? Раз вы такой хороший специалист, почему написали сто тысяч?" Меня спас звонок на телефоне, я приняла звонок, взяла свой ноут и ушла без вежливого прощания. Вот так я ходила на собеседование :)
На третью минуту я попросила его представиться. Он отказывался даже называться. После повторного запроса представиться он назвался Александром. Это тот самый Александр Ерохин, который заигрался в бизнес-тренера и на самом деле не умеет выстраивать даже деловой диалог. Мне искренне жаль Александра. С таким отношением к сотрудникам результата не достичь. Основа любой компании - лояльные сотрудники. Есть команда - есть достижения.
Для владельцев бизнеса малого и среднего - не тратьте свой бюджет на этого шарлатана. Был Радмило - была технология. Сейчас она давно устарела и работают по другому в бизнесе. Остался Александр, который взял технологию Радмило и продолжает ее впаривать. Где-то у него выстреливает, а где-то нет. Это бизнес. Не может работать одна и та же методика в разных направлениях бизнеса. Подход индивидуальный. А Александр скооперировался с 1С-Рарус и впаривает никому не нужное ПО от Рарус :)
Итог: хотите получить удовольствие от гнобления, понизить свою самооценку и почувствовать себя какашкой - пройдите собеседование. А в целом не рекомендую.