Отзыв о работодателе «ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА"» Добавлен: 06.04.19 20:31

Основное название: ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА"
Другие названия: Леман и партнеры, ООО "Бизнес партнер"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 6468282, 7261161
Адрес: Россия, г. Москва, м. Октябрьское поле или Зорге

Кмпания занимается предоставлением юридических услуг. Продают готовые компании и юридические (поддельные) адреса.При любой возможности могут обмануть как клиента так и работника, не выплатить ему з/п выключив телефоны и сменить вовсе их. Деятельность их на 80% криминальна, т.к. подделывают всякого рода документы с целью своей выгоды.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

....

Подтверждаю и поддерживаю все отрицательные отзывы! Читая их, сложилось такое чувство, что они все вчера написаны, о чем можно смело делать вывод, что конторка за столько лет никакого нравственного и умственного развития не претерпела. На зарплату действительно, если говорить простым языком, КИДАЮТ, хотя на моей памяти еще ни одна нормальная, уважающая себя организация такого морального уродства не позволяла. Даже если сотрудник один день работал, ему все равно этот день оплачивали, вплоть до копейки, но только не эти. Нет. Действительно, по настоящее время там присутствует такой персонаж, как Анна. Жаль, что сайт не располагает возможностью выкладывать сюда скриншоты, я бы с удовольствием выложила скришоты нашей с ней переписки, чтобы вы в полном объеме смогли ощутить всю полноту слабоумия данной личности. Отзыв Евгения от 23.04.2012г. о том, что конторка занимается криминальной деятельностью, также подтверждаю! Все верно написал. Очень сильная кадровая течь, что собственно не удивляет! В общем, уж кто, а уважающий себя сотрудник на долго там задерживаться не станет!