Отзыв о работодателе «ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА"» Добавлен: 08.01.15 15:30

Основное название: ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА"
Другие названия: Леман и партнеры, ООО "Бизнес партнер"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 6468282, 7261161
Адрес: Россия, г. Москва, Кузнецкий мост 21

Кмпания занимается предоставлением юридических услуг. Продают готовые компании и юридические (поддельные) адреса.При любой возможности могут обмануть как клиента так и работника, не выплатить ему з/п выключив телефоны и сменить вовсе их. Деятельность их на 80% криминальна, т.к. подделывают всякого рода документы с целью своей выгоды.
Автор: Андрей Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Работаю в компании с 2010 года, хочу оставить положительный отзыв. В компании адекватный сложившейся коллектив, поскольку компания лидирует на рынке своих услуг, зарплаты у сотрудников выше в двое чем в подобных юридических фирмах. Руководство категорически не терпит: лентяев, не профессионалов, халявщиков и мутных сотрудников, таких увольняют без разговора, по видимому они здесь и пишут отзывы. Некоторых из них я здесь узнал по отзывам. Для модератора прошу не удалять мой отзыв так как отзыв не фейк, могу лично подтвердить что я сотрудник фирмы сканом трудового договора, любо устно по телефону.
Очень странно в отзывах на сайте о работодателях наблюдать отзывы не сотрудников, а клиентов.

большой поток клиентов