Отзыв о работодателе «HOMEMANIA» Добавлен: 04.04.19 10:59

Основное название: HOMEMANIA
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8 800 7700142
Адрес: Россия, г. Москва, Шоссе Энтузиастов

Homemania - это интернет-журнал (магазин) о декоре, который вдохновляет на создание вашего идеального дома с помощью минимальных затрат времени, сил и денег. Преображения. без всякого ремонта!
Автор: Анна Никитина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор сall-центра
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

А их нет.

Читала отзывы людей, побывавших на собеседовании, ну или пытавшихся побывать...Вам повезло, что не попали в эту компанию. Нет там никакой минимальной белой зарплаты, там вообще не оформляют никак. Да, на собеседовании та же Кира красиво рассказывает, что на испытательный срок по ГП договору, а потом по трудовой. Врёт! Я начала работать и через неделю попросила оформленный и подписанный гражданско-правовой договор и тут вступила в диалог начальник НR Анна, объяснила, что Кира что-то не так поняла и они не оформляют, а оформят только по прохождении испытательного срока 3 месяца на 1/3 ставки от минимальной з/пл. Считайте сколько это от 18 тысяч.) Но и это тоже враньё чистой воды, поскольку несколько человек, работающих там год, а их всего трое - не оформлены никак, т.е. вообще никак. Все остальные, весь call-центр стажёры на испытательном сроке, отработавшие не 1 -1,5 месяца. Вот и задайтесь вопросом: как же так? Кира на момент моего прихода в компанию сама работала там не больше 3-х месяцев. Анна, начальник HR, мнит себя замом директора, но в работе абсолютно не компетентна. Ей поручено наладить работу call-центра, из которого, как выяснилось от оставшихся сотрудников, весь прежний коллектив ушёл полным составом. Так вот, Анна спрашивает как сделать то или это, а потом ваш опыт и идеи озвучивает директору, как свои. "Смотрите, какая я молодец и умница". Шарашкина контора! Никто не знает, как оформить возврат товара, как прописать эти правила. Полный абсурд! Я веселилась целых 2 недели, работая у них. В общем, только приезжие без регистрации будут у них работать без оформления и белой зарплаты.