Отзыв о работодателе «HOMEMANIA» Добавлен: 29.10.18 17:52

Основное название: HOMEMANIA
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 8 800 7700142
Адрес: Россия, г. Москва, Ш. Энтузиастов, 34

Homemania - это интернет-журнал (магазин) о декоре, который вдохновляет на создание вашего идеального дома с помощью минимальных затрат времени, сил и денег. Преображения. без всякого ремонта!
Автор: Афонасия Некифировна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Супервайзер call-центра
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Не засратый, но пустой, как будто Только что переехали, офис

1) hr Кира не компетента в своей области, не было никаких заезженных вопросов типа "Почему уволились?", да подобные вопросы очень важны, вопросов вообще мало задавала, только сидела слушала меня с открытым ртом и восхищалась моим опытом.
2) руководитель hr пришла на 1 минуту, ответила на один вопрос и ушла, как я поняла позже поссать.
3) офис далеко от метро
4) компания работает в мин. белую, все остальное черная зп, такое ощущение что я пришла на рынок, и со мной "мило" торговались по з.п.
5) обещали обратную связь, которой конечно не было, в итоге звоня сама через установленное время, Кира мне говорит что начальник ей отказал мою кандидатуру, на мой вопрос: Какая причина? Отвечает: Я не спросила.

Итог, шарашкина контора, hr которой работает с шампанским в обнимку, есть подозрение что никакого Call-центра и вовсе нет, офис хоть и новый, но стоит на отшибе, никаких плюшек вы от этой компании не получите, а ваш оф. Доход будет составлять 15 т. Рублей.