Отзыв о работодателе «СоюзКомплектАвтоТранс» Добавлен: 29.03.19 15:51

Основное название: СоюзКомплектАвтоТранс
Другие названия: ООО"СКАТ", ООО"СКАТ-Северо-Запад",ООО"СоюзКомплект"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: Телефон: 8-800-700-00-97 (Звонок по России), Тел./факс: +7 (812) 449-79-97
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Седова 11 ЛитрА

Торговля тяжёлой погрузочно-разгрузочной техникой - ричтраки, штабелёры, погрузчики марки Hyster - и запчасти к ним.
Автор: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Есть хорошие люди, но мало.

Оттарабанил достаточно много лет в этой компании и могу намекнуть на ее плюсы и минусы. Разделим их по подразделениям.

Бухгалтерия.
Минусы:
В этом отделе вы ежедневно будете слышать женские маты, очень странные шутки и оскарбления всех и вся. Если вы не готовы поддерживать это, то вам туда идти не стоит.
Плюсы:
Этот отдел своих в обиду не дает. Ну и в него берут всех вподряд.

ИТ.
Минусы:
Помойка в помещении не реальная. Они вообще ничего не выбрасывают и постоянно мучают бесконечной инвентаризацией, которая похоже занимает большую часть их времени. Ну и наверно нельзя не подметить тот факт, что в этой компании очень требовательные пользователи - побегать придется.
Плюсы: Внутри подразделения коллектив не менее дружен чем в бухгалтерии.

Логистика.
Минусы: Ужасное руководство, требующее от вас не реальных вещей. Сами они при этом не делают ничего и сказал бы что и знают в своей области маловато.
Плюсы: Рядом сидят отделы в которых есть нормальные люди.

Снабжение.
Минусы:
Для всех вы всегда паршиво работаете! В любых бедах виноваты именно вы и никто другой! Сталина на вас не хватает! Короче икать будете долго.
Плюсы:
Хороший коллектив среди подчиненных.

Продажники.
Минусы:
Готовы сожрать друг друга за каждый заказ. Начальство будет ежедневно насиловать вам мозг по колличеству звонков.
Плюсы:
Высокий процент. Если работать и днем и ночью и не попадаться на своих косяках, можно хорошо заработать. Но именно из-за этого все в этом отделе и готовы друг друга сожрать.

Маркетинг.
С виду у них все хорошо, не считая монотонной работы, но правда часто меняется руководитель.

Склад\механики.
Минусы:
По какой то причине вы должны делать не только свою работу, но и любую чернуху. Почему, никто не может объяснить.
Плюсы:
Если не просят делать чернуху, то работы не так уж и много и чаще вы будете отдыхать.

Сервис.
Минусы:
Бесконечный авральный хаос. Вас будут долбить почти все! Бухгалтерия, начальство, директор. У вас не будет ни минуты отдыха и постоянные не оплачиваемые рабочии часы.
Плюсы:
Нет их.

В компании есть и другие отделы конечно, но я не знаю как они живут, потому что это отделы, которые молчат в тряпочку и не жалуются.

Это наверно все. Я не стал полоскать каждого кто мне не понравился и переходить на личности, хотя очень бы этого хотелось. Да и этого хватает в отзывах других людей, которые, могу уверить, достаточно правдивы. Мой отзыв будет как заметка студентам.