Отзыв о работодателе «СоюзКомплектАвтоТранс» Добавлен: 11.12.18 00:09

Основное название: СоюзКомплектАвтоТранс
Другие названия: ООО"СКАТ", ООО"СКАТ-Северо-Запад",ООО"СоюзКомплект"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: Телефон: 8-800-700-00-97 (Звонок по России), Тел./факс: +7 (812) 449-79-97
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Седова, д.11, к.2А, БЦ "МАРВЕЛ"

Торговля тяжёлой погрузочно-разгрузочной техникой - ричтраки, штабелёры, погрузчики марки Hyster - и запчасти к ним.
Автор: Виолетта (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: финансист
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Для меня это было удобное расположение компании = больше ПЛЮСОВ НЕТ!

Для успешной работы в отделе бухгалтерии - вам понадобятся следующие навыки:
1) курить - так как гл.бух и по совместительству сестра ген.дира Андреева (серый кардинал в компании) смолит как паровоз, ходит со своей свитой на курение. Для снисхождения благодати вам потребуется втереться в доверие к этой даме и бегать с ней.
2) Стать сплетницей - ибо других тут не держат, если где какой слушок прошел - обязательно надо его слить ибо не стать белой вороной и не испортить себе карму. Лучше это сделать на перекуре.
3) Радоваться копейкам - если не выплатят тут ЗП на что рассчитывали, сказать славо богу хоть и это дали, ибо портить отношения с Андреевой нам не надо (вся выдача СЕРОЙ ЗП на ней).
4) Любить животных - ибо Андреева на перекуре ржот как лошадь, а вам надо с ней постоянно быть на короткой ноге.

Больше навыков вам не понадобиться. Если вас не сместит какая-нибудь пигалица с ресепшена (тут заведено всех секретарш и водителей повышать до фин.отдела) и соблюдете все выше перечисленные правила = то будите работать.

Контора представляет из себя большой openspase, это как баскетбольная площадка заставленная старыми школьными партами )) и такими же компьютерами. Если у вас присутствует любовь к старине то легче впишитесь в интерьер.
Работники многих не знают, человек сидящий через ряд, как инопланетянин, кто такой и зачем сидит - не понятно. Корпоративная культура просто отсутствует.

Если вы не извращенец(ка) - обходите данную контору стороной, хорошего там точно не получите!