Отзыв о работодателе «Четыре лапы» Добавлен: 27.03.19 00:16

Основное название: Четыре лапы
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, М. Братиславская

Сеть зоомагазинов "Четыре лапы"
Автор: Ангелина Красавина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Очень хорошие и полезные вебинары, курсы по технике продаж, действительно приятно работать с каждым покупателем, если нравятся животные и всё о них. Нравилось чувствовать себя нужным со своим багажом знаний от данного рабочего места, работодатель всегда держал в справедливой строгости всех сотрудников, уважение к нему неиссякаемое. Зарплата всегда вовремя, полный соцпакет и утройство только по ТК.

Очень многие сотрудники могли переходить на оскорбления личного характера, что не понравится никакому неконфликтному человеку, тут нужна реальная стрессоустойчивость. Ни с кем особо лучше дружбы не водить на первых порах, могут сказать за спиной Бог знает что, а потом другие будут Вам об этом говорить, даже жаловаться на Вас неоправданно начальству. Если сможете стерпеть такое отношение, то Вам именно сюда, ну, или поставить всех на место, раз они сами не сдерживают себя в руках.
Мне так же, отдельное за это спасибо, не дали через 3 месяца после увольнения без какого либо скандала устроиться в друго магазин данной сети, и мне не было стыдно рассказать, как все совершалось на самом деле, даже если между двумя магазинами есть хорошие отношения. Относятся очень потребительски, спасибо могут сказать люди, которые ушли, только за искалеченное представление о работе в подобной сети и за пониженную самооценку. Вам поможет только жёсткое отношение, такое, как и к Вам самим, чтобы Вас пеиестали прессовать по каждому поводу. Удачи.