Отзыв о работодателе «Бухсервис ООО» Добавлен: 14.03.19 16:43

Основное название: Бухсервис ООО
Другие названия: Реверс, Мегаполис, EAV и партнёры
Адрес: Россия, г. Москва, М. Марьино ул. Нижние Поля д.31 стр.1

предоставление бухгалтерских услуг юридическим лицам
Автор: Аделя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

офис ничего так

Всем добрый день! Увидела ниже отзыв человека, которая там работала , я даже не удивлена если чесно.......могу сказать только одно. Люди даже не думайте устраиваться в ООО БУХСЕРВИС!!!!! Это мошенники которые кидают людей на деньги! Я работала в данной "организации" в сентябре 2018 года. Уволилась из за того что меня не хотели оформлять, а после увольнение не выплатили зарплату. трубку не поднимают в офис не пускают. офис находится М. Марьино ул. Нижние Поля д 31 стр 1. Офис 411 и 409. Генеральный директор этой шаражкиной конторки панькина екатерина викторовна.она и является главбухом компании. че и зачем сидит эта Панькина, непонятно.
Сама компания принадлежит как видимо антоновой виктории павловне, которая сидит в 409 кабинете и занимается какой то хренью! виктория совершенно не тянет на руководителя- злая, некомпетентная, вечно орет без поводу, одета стремно, внешне безумно страшная, похожа на таджичку. Неуверенная в себе. я даже ее имя пишу с маленькой буквы потому что она не человек а животное. в прямом смысле ЖИВОТНОЕ! которое позволяет себе оскорблять без причины сотрудников! Еще и орет матом и диктует условия и ставит задачи, которые не понятны всем. Постоянные штрафы без причины, если у виктории плохое настроение она найдет к чему придраться. за 1 день уволила 5 человек которые работали вместе со мной. просто так, без причины. Дает много поручений, а бывает не дает и выдумывает сочиняет, что давала!!! Что за мразь такая ваще? Надеюсь жизнь нагнет ее раком и эта мразь вика поймет что нельзя так обращаться со своими подчинёными! Всем добра.