Отзыв о работодателе «ФОРМ» Добавлен: 10.03.19 17:29

Основное название: ФОРМ
Другие названия: FORM
Телефоны: +7 (499) 144-79-44
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Очаковское шоссе, д. 34

производство электронного оборудования (тестеров)
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $553

нет

коллектива??? О чём Вы… Каждый прикрывает свою ПопкУ перед директором! Если надо найти виновного — это или ОП или Секретарши. Новое оборудование? Да Вы посмотрите на принтеры с МФУ, которые работали ещё при царе горохе… Никаких путевок заграницу… Ах да, только любимчик Бахвалов со своими марионетками недотёпами один раз съездил в ЕРЕВАН!!! Предел мечтаний! ДопПремии? Пфффф…. Один раз и то, за переработки (по 12 часов в день) + субботы… и за всё 10000… Парковка отвратительная! Хочу спишу из ЗП 50% — хочу не спишу… Всё зависит от финансов компании… «Возможность выбирать удобное время прихода на работу» — НУ КОНЕЕЕЕЧЕНО!!!! Если придёшь позже 9 — НП сразу звонит своим помощницам, а те начинают на все телефоны наяривать и писать СМСки, типа НЕМЕДЛЕННО СВЯЖИТЕСЬ С ДИРЕКТОРОМ! приходить нужно не ипозже 9 и уходить как минимум в 19…. И всё равно Вас будут лишать премии… Кухня в отвратительном состоянии! Никто за собой не убирает. Постоянно грязные чашки! Бедные девочки с ресепшн! Одна беременная, вторая ничО такая :) Почему Каждый не может за собой убрать? Господин Онишко вообще непонятно чем занимается… Только сидит на кухне и ездит непонятно куда… Как только попросишь проездной, сразу недовольный вид и как будто МЫ чем то все ему обязаны… Карпов Николай Николаевич — отличный мужик! Мне только его жалко…. Он принимает все удары и истерики Директора на себя…. Работать в ЭТОМ гАдюшнике, только трепать себе нервы! От ВАС уходят профессионалы!!!